Что такое любовь? –
Это нежность души,
Когда радость и боль
Разделить ты спешишь.
Когда только лишь взгляд,
Обращенный к тебе,
Как церковный обряд
В обновленной судьбе.
И когда тяжкий вздох
У избранника слышишь,
Болью вдарит под дых,
Будто вместе с ним дышишь.
Та любовь - словно нить,
Что идет за иглой,
И судьбы нашей суть
Будет вместе с тобой.
Любовь
Продолжите, любовь- это...
Это когда тебя изнутри разрывает необъяснимое и "беспричинное", безусловное счастье!
Обманная страна и каждый житель в ней обманщик.
Любовь-это свет одиноких тоннелей.
Любовь-это лестница к высшей звезде.
Любовь-это то, что нигде и везде,
Любовь-это отзвуки честных дуэлей,
Любовь-это нежность желанных оков,
Любовь-это нотыы счастливых мелодий.
Любовь-это сладость прекрасных грехов.
Любовь-эторядом идти бодрым шагом.
Любовь-этопрыгать в манящий огонь.
Любовь-это в счастье безропотно верить.
Любовь-это то, что не терпит пародий. (с)
Любовь-это лестница к высшей звезде.
Любовь-это то, что нигде и везде,
Любовь-это отзвуки честных дуэлей,
Любовь-это нежность желанных оков,
Любовь-это нотыы счастливых мелодий.
Любовь-это сладость прекрасных грехов.
Любовь-эторядом идти бодрым шагом.
Любовь-этопрыгать в манящий огонь.
Любовь-это в счастье безропотно верить.
моя жизнь
сладость и горечь...
взаимопонимание, страсть, верность и т. д
Вопрос изначально неправилен, надо говорить не просто любовь, а мочеполовая любовь, во так то! Насчет самого этого понятия и не только, я сейчас дам определения: В мочеполовые отношения не должны вноситься элементы флирта, ухаживания, кокетства и прочие методы специально - полового завоевания. Это - грязь!
Половая связь - конечное завершение глубокой всесторонней симпатии и привязанности к объекту мочеполовой любви. Потому то Половой акт должен быть лишь конечным звеном в цепи глубоких переживаний, связывающих в данный момент любящих. Половой акт не должен часто повторяться, иначе рабочий утеряет трудоспособность.

это чувство нельзя обьяснить
Это изысканное чувство, для меня)
когда два человечика не смотря на невозможность отношений, все равно тянутся друг к друг, когда желаешь своей половинке только щастья, когда все мечты обоюдны .
это страдания, мучения, слезы, разочарование... .
но это еще и радость, смех, счастье....
Это когда я его 4 года не видела, а увидела и сердце чуть не выпрыгнуло. Когда я не могу отвести взгляд от его улыбки, когда я знаю что он тоже сейчас обо мне думает... и еще... любовь это то что сейчас в моем сердце... и.. .
"Когда кто-то тебя любит, то он произносит твоё имя по-особому. Ты просто знаешь, что твоё имя безопасно у него во рту". (Билли - 4 года) .
"Любовь - это когда девушка надушивается, а парень - одеколонится, и они идут на свидание и нюхают друг друга". (Карл - 5 лет)
"Любовь - это когда вы кушаете в Макдоналдсе, и ты отдаёшь кому-то бОльшую часть своей картофельной соломки, не заставляя его делиться с тобой своей". (Крисси - 6 лет) .
"Любовь - это когда ты улыбаешься даже тогда, когда очень устала". (Терри - 4 года) .
"Любовь - это когда мама готовит кофе для папы, а потом, прежде чем дать ему, отпивает немного, чтобы убедиться, что вкус в порядке". (Дэнни - 7 лет) .
"Любовь - это когда вы всё время целуетесь. А потом, когда уже устали целоваться, то всё равно хотите быть вместе и разговаривать. Мои мама с папой такие. Когда они целуются, аж противно". (Емили - 8 лет) .
"Любовь - это то, что присутствует в комнате на Рождество, если перестанешь распечатывать подарки и прислушаешься". (Бобби - 7 лет) .
"Если хочешь научиться любить ещё лучше, то надо начать с такого друга, которого ты терпеть не можешь". (Никка - 6 лет) .
"Любовь - это когда ты говоришь парню, что тебе нравится его рубашка, и тогда он носит её каждый день". (Ноэль - 7 лет) .
"Любовь - это как старушка и старичок, которые всё равно дружат, даже после того, как они уже так долго знают друг друга". (Томми - 6 лет) .
"Когда мне нужно было играть на пианино на концерте, я вышла на сцену и мне стало страшно. Все эти люди в зале смотрели на меня, а потом я увидела папу, он улыбался мне и помахал мне рукой. Только он один делал это. Мне больше не было страшно". (Синди - 8 лет) .
"Моя мамочка любит меня больше всех. Разве кто-нибудь ещё целует меня перед сном? " (Клара - 6 лет) .
"Любовь - это когда мама даёт папе лучший кусочек курочки". (Илэйн - 5 лет) .
"Любовь - это когда папа приходит домой потный и неприятно пахнущий, а мама всё равно говорит ему, что он красивее, чем Роберт Редфорд". (Крис - 7 лет) .
"Любовь - это когда твоя собачка лижет тебе лицо, даже после того, как ты оставила её одну на весь день". (Мэри Энн - 4 года) .
"Я знаю, что моя старшая сестричка любит меня, потому что она отдаёт мне все свои старые платья, а сама вынуждена идти и покупать себе новые". (Лорен - 4 года) .
"Когда ты любишь кого-то, твои ресницы ходят вверх-вниз и из тебя вылетают маленькие звёздочки". (Карен - 7 лет) .
"Любовь - это когда мама видит папу на унитазе, но не считает, что это противно". (Марк - 6 лет) .
"Не нужно говорить "Я люблю тебя", если это неправда. Но если это правда - то надо говорить это очень часто. Люди забывают". (Джессика - 8 лет) .
Eto igra