Любовь

Как поступить правильно?

Вместе с моей девушке 2 года сегодня узнал что у неё было 13 парней до меня. с 14 до 16 лет 13 парней. до этого думали женится. я у неё первый. она вроде любит меня и не изменяла ни разу, и я люблю её. прошлое я думаю смогу простить а вот забыть не знаю.
***

"Любите Создателя, Того, Кто является истоком любой жизни, и тогда вы почувствуете, что Он проявляется через все создания. Во всех созданиях вы любите Его, Единственного, ведь только Он сможет исполнить чаяния сердца и души. Не поняв эту истину, столько мужчин и женщин, известных в истории своими любовными приключениями и победами, имели судьбу, которая сложилась трагически.

Существа из плоти и крови, которых вы любите, и общения с которыми ищете, являются лишь посредниками, проводниками, предназначенными для передачи божественных энергий. И если вы хотите продолжать их любить, не забывайте каждый день восстанавливать контакт с верхним миром. Вам не нужно беспокоиться, кого вы полюбите или кто полюбит вас. Полюбите сначала Бога, и Он предстанет перед вами, улыбнется и наполнит вас радостью через другие существа. Вы полюбите их, и они будут любить вас, так как вы любите Божество, обитающее в них, Которое они открывают для себя через вас. "

***

"Любовь – обычная любовь между мужчинами и женщинами – это борьба, битва: один должен победить другого. Внешняя сторона, конечно, очень соблазнительна: улыбки, поцелуи, цветы, подарки... Но в действительности, это беспощадная война полов, война скрытая, так как, чтобы победить противника, его надо обмануть, а значит, воспользоваться дипломатией, и только годы спустя можно увидеть, кто из двух был более ловким. Вы будете протестовать: «Но это ужасно – то, что вы говорите, это невозможно!». К сожалению, это правда, грустная правда... за исключением тех случаев, когда мужчина и женщина владеют Божественной философией, имеют Высокий Идеал, во имя которого они хотят вместе работать, чтобы ускорить наступление Царства Божьего. В этом случае они не являются скрытыми врагами, они сотрудники: оба участвуют в этой Божественной работе при помощи различных качеств, которые им дала Природа. "

Омраам Микаэль Айванхов

_
Виталина Любичева
Виталина Любичева
9 165
Лучший ответ