Любовь

Дайте совет прошу.

На сайте знакомств не хочу знакомиться, а очень уже хочется создать семью. Но судьба не свела меня со второй половинкой. Где знакомиться и искать мужа?
Т Т
я вышла замуж в 32 года ) Познакомились в интернете)) конечно, времени потрачено было не мало, пока мы встретились, но все же у нас получилось)) Так что интернет - не самый последний вариант))
Светлана Хребтова
Лучший ответ
Да где попало! В метро, на улице, в кафе, в кино, в магазине техники и инструментов, в спортзале, на боулинге, на выставке автомобилей, на концерте, в турпоходе, на стадионе, на лыжне и на катке, в парке и в городе на праздничных народных гуляниях. На носу Новый год, дерзайте!))

Вечеринки реальных знакомств в Петербурге
Быстрые знакомства в Петербурге
Вам 25-40 лет и Вы в поисках своей второй половинки? Мы приглашаем Вас посетить вечера знакомств, которые мы организовываем более 5 лет. Вечеринки флирта — это эффективный и быстрый способ найти любимого человека. Вечера кому за 40 в формате «быстрые свидания» Вы можете посетить в компании Питер Флирт.
В Америке и во многих европейских странах быстрые знакомства «speed dating»давно завоевали популярность среди представителей обоих полов. Экспресс свидания все больше приобретают поклонников и в России.
Speed dating вечеринки. Как проходят
Стать участником вечеринки реальных знакомств достаточно просто. Необходимо предварительно заказать билет у менеджера по телефону или на нашем сайте. Экспресс знакомства проводятся в арендованных нами ресторанах, ночных клубах, кафе, барах.
В указанные день и время мы ждем вас в назначенном месте. Билет Вы отдаете при входе администратору (если оплачивали через салон связи «Связной», «Евросеть», предоставляете чек об оплате вечеринки флирта), получаете карточку и бейдж с Вашим номером. В выданной карточке Вы сможете отметить понравившихся вам участников вечеринки знакомств. Карточку заполнять не обязательно, но чаще всего участники заполняют ее.
После регистрации Вы занимаете место за приглянувшееся столиком в зале, таким образом, за каждым столиком сидят мужчина и девушка. В начале вечера быстрых свиданий ведущий программы детально объясняет правила пересадок и принцип заполнения карточки. На знакомство с каждым участником отводится всего 5 минут (обычно таких знакомств 20-25). По истечении этого времени мужчины пересаживаются. Участники мини свиданий могут разговаривать за столиком или, при желании, в медленном танце.
Программа экспресс знакомств предусматривает один перерыв на 20 минут, либо два по 10 минут. По окончании вечера быстрых свиданий участники, заполнявшие карточку, сдают ее. После этого можно остаться с понравившимся участником и выпить чашечку чая, потанцевать.
Результаты экспресс свиданий
Через 1-2 дня после самого вечера знакомств на email почту, указанную в карточке или в смс, Вы получаете результаты совпадений. В уведомлении будут указаны координаты людей, выбравших Вас и которых выбрали Вы. Можно решительно продолжить знакомство и превратить экспресс свидание в самое настоящее, набрав номер телефона человека, с которым Ваши симпатии совпали.

http://www.sd-club.ru/
Бабам очень легко найти, от вас не требуют ничего, никаких обязанностей нету Знаю страшных, рожи как у гоблинов, и обе замужем
Лидия Никонова
Сам задаю себе этот вопрос, чет для души пока тоже не нашел
Crazy Belka
Где-то слышал, что баба подставила мужику подножку в кофе, а после они поженились)
Ната Наталья
Интернет лучший инструмент, искать надо.
Смотря какого надо вам найти)
Пишите мне
На работе, через друзей, через друзей на работе, но по сайтам тоже полазайте -вдруг вам повезёт...))) Удачи!!!
Не ищите. И уж точно не отдавайтесь первому, кто проявит вам какие-то знаки внимания. Из личного опыта: лучше быть одиноким, чем потом иметь кучу проблем
он сам тебя найдет, не прыгай вперёд батьки в пекло)
Не переживать во первых. найдется. Может наоборот судьба от всего ненужного отводит, и это к лучшему. а ваш где то вот вот на подходе.
Люба Дёмина
наверняка есть тот кто тебе нравится, с ним и попробуй, главное действовать, а не сидеть и не ждать с моря погоды! Удачи
Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам. (Матф. 6:33)
Через друзей