Любовь

Помогите понять слова мужчины!! Просьба давать адекватные ответы.

Сегодня мне помог мой коллега по работе в очень важном дела (даже унизился перед начальством из-за меня.) А когда я ему по телефону сказала, что обожаю его и благодарю за помощь он ответил мне: не говори глупостей! Я ему говорю: это не глупости, а он: ну все давай пока.
Почему он так сказал? Он мне и раньше намекал на то, что я ему нравлюсь. Неужели ему было не приятно слышать такие слова сегодня в свой адрес? Разве плохо, когда тебе говорят, что тебя обожают??
НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА НЕ ПРИВЫК СЛЫШАТЬ ПОХВАЛУ В СВОЙ АДРЕС, ПОЭТОМУ ЕСТЕСТВЕННО, ЧТО В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, ОН ПОЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ НЕЛОВКО... НО НА САМОМ - ТО ДЕЛЕ, ЕМУ ПРИЯТНА ТВОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ !!
Александр Слюсарев
Лучший ответ
Боится обмануться в ожиданиях)
Возможно, взаимное проявление вежливости, на котором все равно общение не построишь, купо.
Как правило взаимное проявление вежливости может быть перманентным, но так или иначе кто-то должен прекратить его первым, купо.
А.
Андрей .
Может Вы путаете Дружеское Отношение и Нечто бОльшее...
С?
Серж ??22
Ирина Беккер Дружеское отношение со стороны мужчины к женщине это нонсенс. ;)
Он просто бабораб. Они все себя так ведут.
Он подумал, что ты его обожаешь за то, что он тебе помог, а не из за того, что ты к нему что-то чувствуешь, дело тут не в помощи, а в том как ты к нему относилась до того как он тебе помог и как бы ты к нему относилась если бы он тебе в чем-то отказал. Ведь большинство просто разбрасываются словами мол что они любят обожают и все такое, а чтобы потом помочь тому кто помогал им или просто пообщаться или хорошо относится дак все им этого не надо использовали и кинули.
Надо знать с какой интонацией он это сказал, возможно он так дразнит вас, специально что бы вы вот щас сидели и думали о нём, а возможно просто растерялся и случайно отморозился... А может специально отморозился. Врятли что то инное кроме этих вариантов, остальное решайте по интонации.
Скорее всего, человек очень стеснительный. Я тоже теряюсь, когда меня усиленно благодарят за что-то.
Не бери в голову, некоторые мужчины не любят, когда так говорят
Может он думал, что ты таким способом стебешься над ним, зная о его чувствах?