Любовь
Чем отличается) любовь от привязанности(
Привязаность - это привычка. . ты не можешь ни о чём думать, кроме как о любимом человеке.... ты скучаешь... А вот любовь. . это когда ты самоотверженно совершаешь непредсказуемые поступки. а главное - ты всегда мыленно с дорогим тебе человеком. Ведь любовь - это состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной заднице, и начать думать о чужой!
Любовь, это чувства это вспышка, озарение, эмоции., страсть., эйфория, безрассудство, огонь, буря эмоций единство разума, и душ и тел. ну и секс конечно Привязанность наступает после любви это привычка, дружба - союз душевный все таки тебе дорог человек с которым была любовь Если любовь проходит, то привязанность может остаться Любовь это начальная стадия отношений, а привязанность уже наступает после любви Привязанность - это когда человек стал твоей частью жизни, и ты просто к нему сильно привык.... а чувств как таковых нет.
любовь- это когда ты в человеке не видишь минусов, т. к. все его недостатко становятся достоинствами, когда ты всегда хочешь находиться с ним.
А привязанность - это привычка.
Степенью жертвенности
Когда любишь не задумываешься о расстовании!!!!
За сколько отдашь свою левую руку? Если за очень-очень дорого, то ты к ней довольно сильно привязан. Если ни за что - значит, любишь :)
Любви между мужчиной женщиной не бывает!
Сначала между ними страсть, потом привязанность!! !
А любовь - это чувство матери к дочке, бабушки к внучке!