Любовь

Вот как точно понять, что ты любишь этого человека?

Нравится, все устраивает в отношениях, но... любовь ли это?!!
мне кажется, что любовь - это когда с первого взгляда.... это когда при взгляде на него поджимаются коленки... когда что-то по всему телу пробегает туда-сюда. . Ведь некоторые говорят, что человека нужно узнать, какой он, как себя ведет, какие привычки и за что-то полюбить.
Но любят же не за что-то, а потому что любовь зла..
Алексей Курносов
Лучший ответ
Эмоции должны быть.. . Да и сердце подскажет любишь или нет. Но я думаю раз встал такой вопрос то нет. . Потому что когда действительно любишь таких вопросов не возникает...
чёткого определения нет да и быть не может.. .на мой взгляд. да и потом всё меняется не забывай об этом :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6

"В ваших отношениях должна возникнуть проблема либо тяжёлая ситуация, вобщем если вы это переживёте и пройдёте испытание, то ваши чувства настоящие истинные и светлые, потом и поймёш как этот человек тебе дорог! "
-такое же отношение может быть совершено к обычному человеку. . из сути помощи, но это не значит что я его люблю или скажем дружба.
пропади на недельку другую и узнаешь!
разойтись
Юлия
когда засыпаеш и просыпаешся с его именем на устах))
Иса Мусаинов
Нет :) Вот когда будешь лезть на стену, от того, что его нет рядом, тогда любовь :)

Любовь не такое холодное чувство, когда любишь внутри все бурлит и кипит, аж дышать проблематично :)
попробывать уйти
Когда все мысли заняты только одним человеком. Когда засыпаешь и просыпаешься с мыслями о НЕМ. Когда слышишь ЕГО голос, то на душе становится так тепло и приятно. А когда ты не видишь и даже не слышишь ЕГО, то мучаешься от одиночества, от жажды общения. Когда хочется все время быть рядом. Кодгда приятно просто молчать, но быть с НИМ.
Ну если появились сомнения, то вряд ли это любовь.. . как говорится, "если ситуация сомнительна - сомнений быть не может", попробуй представить какую-нибудь ситуацию "из ряда вон", что надо все бросить и уехать с ним на другой конец страны или никогда его больше не увидишь, как поступишь?
я лично понимаю что люблю его - так как я не могу ни минуты не думать о нем. Что бы я ни делала - я думаю о нем. И все время молю бога, чтобы у него все было хорошо. даже к некоторых ситуациях провожу параллель а что бы было если бы с ним тоже самое случилось - то у меня первая мысль - как помочь ему в безвыходном положении. А выход есть из любого положения - и я думаю, что этот выход - Я.
Короче, считаю, что когда произносишь его имя - у тебя должно щелкнуть где то в сердце - так больно-нежно с содроганием. так у меня происходит.
В ваших отношениях должна возникнуть проблема либо тяжёлая ситуация, вобщем если вы это переживёте и пройдёте испытание, то ваши чувства настоящие истинные и светлые, потом и поймёш как этот человек тебе дорог! Либо наоборот если захочеш здаться! Значит твои чувства были слабы и не истинны!
А ты не парься у меня тоже почти такая же ситуация только у неё ещё и ребёнок есть я решил так для себя будем встречатся, узнавать друг друга, думать друг о друге если после, если сорится то всё равно находить кампромис и если после всего этого чувства те же самые тогда люби и будь любимоё