Любовь
мы учимся в одной школе но он младше меня на 1 год я хочу быть с ним а он не знаю ???что мне делать? Подскажите please!!
Заинька, не думай об этом - твоё - всегда будет с тобой, это запомни раз и на всю жизнь!! ! Людей и чувства нужно ОТПУСКАТЬ, тогда будет всё ясно !
Хи хи хи, во балда, да просто на 2 й год останься и будь.)))))
Он ещё маленький. Ведь мальчики в половом развитии отстают от девочек на год или на два. Подожди, пока ему исполнится 18 лет, тогда выясняй.
Не рановато ли ещё вам встречаться.
намекни ему о своих чувствах. у самой такое было, проявила инициативу и не пожалела об этом!
да уж ситуация!! ! мне было 14, а ей 15 и сейчас до сих пор встречаемся, а мне уже 20!!! так что только вперёд!!!
возвраст это не главное, у мя постоянно были парни младше, вот только если ты этого стисняешься, то дело другое.
Удели ему несколько комплиментов если он отвечает взаимностью то не теряй ни минуты. Ведь это просто классно любовь со школьной скамьи (но только знай мальчики в этом возрасте очень стеснительны и могут всё сделать что бы об этом пока ни кто не знал а ты в этом ему помоги) попробуйте если что встречатся в мало людном месте и будь осторожнее береги сердечко, удачи!!!!
Возраст - это не главное! Главное- чувства! Так, что не слушай никого, а действуй!!!