О! Французский поцелуй - это волшебство, это незабываемо, это поцелуй, во время которого соединяются души влюбленных. это самый популярный поцелуй во всем мире, только офигенный секс может превзойти по своим .эмоциям этот поцелуй
Французский поцелуй подразумевает контакт языков, и, как и при приеме пищи, здесь по большому счету не может быть что-то правильно, а что-то неправильно. Иногда работают оба языка, иногда - только один. Бывает, что начинает парень, но бьвает, что и девушка. Существует бесконечное множество вариантов, самый простой из которых - просто открыть рот во время поцелуя и ждать, что произойдет дальше.
Представьте, что рот вашей партнерши - это ваш рот, делайте там то же самое, что и в своем: водите языком, как бы изучая территорию, пройдитесь языком по зубам партнера - повеселитесь на всю катушку, но не делайте во рту партнера ничего такого, что бы не понравилось вам самому.
Может быть, вам поможет, если вы будете думать об этом как о еде. Вы знаете, какое удовольствие мы получаем от приема пищи? Французский поцелуй - это такое же наслаждение. Только смотрите не проглотите своего партнера!
Любовь
Что такое французский поцелуй
это поцелуй с самым любимым человеком на свете=))))))))))))))))))))))))))))))))
это когда тебя целует француз на Эйфелевой башне в место пониже талии
Поцелую с языком.
поцелуй в засос!
это не просто чмок, а страсть!!!
поцелуй классный!
поцелуй с языком (слюнями) , или как ещё называют (мокрый поцелуй)
Никифорова Ирина
фу,Николай, какая гадость. взяли вот и всё опошлили....это прежде всего чувства...а не слюни