Помните о том, что взрослые женщины ничем не отличатся от девушек, когда речь идет о приятном времяпрепровождении. Скорее всего, хороший вкус не является показателем возраста.
Если вы пригласили женщину в ресторан и уже достигли совершеннолетия, не заказывайте пиво. Это нужно делать только в том случае, если вы хотите выглядеть как завсегдатай. Закажите превосходный коктейль, к примеру, джин-тоник, чтобы казаться настоящим мужчиной. Не стоит пить больше, чем нужно, особенно если вы за рулем.
Будьте джентльменом. Если вы хотите произвести впечатление на женщину старше вас, нужно говорить ей, что она красивая, придерживать перед ней дверь, подвигать стул, когда она садится, и брать сумки, если она несет что-то тяжелое. Не опаздывайте, не стройте гримас и не одевайте потрепанную одежду, которая попалась вам на глаза в последний момент, иначе у женщины сложится неправильное впечатление о вашей персоне.
Используйте свой возраст как преимущество. Быть младше женщины — не повод стесняться, даже если речь идет о 10–15 годах разницы! Подумайте о тех преимуществах, которые вы испытываете, благодаря своему возрасту. Поразмышляйте над тем, чего не могут предложить этой женщине мужчины старше ее. Скорее всего, у вас нет финансовой стабильности и опыта, но у вас есть такие преимущества, как молодое и привлекательное тело, избыток энергии и энтузиазма к жизни. Кроме того, на вас не лежит груз забот или проблем, которые давят на вас и выводят из себя.
Обращайте внимание женщины на свои сильные стороны. Не стоит указывать на свои недостатки. Не говорите, что у вас недостаточно опыта для карьерного роста. Лучше поговорить о том, что вы с радостью смотрите в будущее и чувствуете себя вполне свободным человеком в своем возрасте.
Честно говорите о своем желании заняться с женщиной любовью. Если вы хотите затащить опытную женщину в постель, скажите ей об этом прямо. Не грубите. Если вы встречаетесь, и все идет как по маслу, не стоит скрывать своих намерений. Скажите, что находите ее очень привлекательной и хотели бы провести с ней ночь. Проводив ее до дома, поддерживайте с ней тесный визуальный контакт, целуйте, делайте комплименты, пока она не пригласит вас к себе домой.
Женщина должна отчетливо понимать ваши намерения к моменту окончания свидания. Прежде чем проводить ее домой или поехать к ней, удостоверьтесь, что ваше желание заняться сексом обоюдно.
Не забывайте об уверенности в себе. Не стоит превращать свое желание в вопрос: «Не хотела бы ты со мной переспать?» Сделайте простое утверждение, и она согласится на ваше предложение.