Любовь

Я считаю что надо вернуть смертную казнь!

Надо ввести смертную казнь за наркотики! принятие и распространение! сколько детей погибло из-за опиумов и тд... как же бесит, когда заезжаешь случайно не на ту линию метро и тебя могут обворовать наркоманы за дозу! или когда тебе пытаются впихнуть наркотики за "низкую цену"!!! когда ты должен смотреть на землю, чтобы не раздавить шприц. достало. просто выговорилась.
В Китае и в Тайланде давно за это казнят
Виктор Цирон
Лучший ответ
Александр Чурин и правильно делают
Надо не СК возвращать а как делают в стране, особенно не афишируя-валят этих наркобарыг и их притоны. Так же как и понаехавших чурбанов.
Ovez-A Annaberdiyev
Александр Чурин хотя бы за обнаружение дозы в кармане, уже стоит расправляться не по детски. иначе, конец нам господа!
я за
от родителей все зависит сам же себя может загоняешь под эту статью))) (в будущем)
Юлия Прейс
Александр Чурин не поняла о чем вы
а потом мент тебе подсыпет эти наркотики, и тебя казнят. Я тоже за смертную казнь. А после твоей смерти - опять против.
Ник Леонтьев
О каком гетто вы говорите?
Допустим, смертная казнь актуальна. Ну у казнят показательно пару человек. Остальные все равно откупятся.
Александр Чурин живу заграницей, это тут у нас так. поэтому и отдаю нашим странам большее предпочтение, потому что .. у нас если и есть наркотики то это делается по тихому очень по тихому, а тут открыто и нагло. типичная картинка : мама с коляской и наркоторговец гуляют по парку почти рядышком ((( и смешно и грустно
ерунда скоро и без нее все вымрем
Валерьянку вместо чая, кофе... и похоже воды
а я нет. Вечная тюрьма хуже смерти
Aizat Temirzhanova
в Китае есть смертная казнь, особо не помогает
Я тоже тебя люблю
Я против, может кто-то пострадать не причастный к этому. И его зря лишат жизни.
Да ладно тебе. Просто не ходи по таким улицам. А если очень так хочешь вернуть СМ. Казнь то я бы хотел уничтожить всех пауков и змей на земле и думаешь кто-то со мной согласится? А кто-то хочет запретить машины так как загрязняют и что? Разве кто-то это сделал?
Александр Чурин стараюсь не ходить, но иногда вынуждают обстоятельства
Есть одно НО... А наша судебная система не дает сбоев? Не помню точно, а за Чикатило сколько людей расплатилось? Ну эт к примеру...
стоит у меня бутылка коньяка несколько лет но интереса к её содержимому у окружающих нет
Я за