Любовь
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НРАВИТСЯ ДЕВОЧКА НО Я ЖИРНЫЙ
Проверьтесь у врача, может ваша полнота - результат гормонального сбоя, проблем с эндокринной железой... Если нет, то можете сразу себе в еде и не отказывать, начните просто физкультуру постепенно вводить в свой рацион, сначала просто час гуляйте на улице, лучше в лесу или парке, если есть возможность. Через пару неделек запишитесь в бассейн, хотя бы два раза. Потом можно начать на стадион ходить. Если есть возможность идите на пилатес, танцы, теннис, да что угодно, главное двигайтесь. А потом вы сами почувствуете легкость, настроение станет лучше и вы сами поймете, что вам уже не нужно столько еды. Новые друзья появятся, начнете больше времени проводить с ними, и тогда опять уменьшится потребление. Едой, скорее всего, вы заменяете то, чего вам сейчас не хватает, как только это появится, процесс похудения пойдет сам. Успехов вам!

Жирный? возьми обезжиривающее средство и протрись хорошо... а если вопрос в том, что у тебя излишний весь имеется, то я тебе вот что скажу: я женился второй раз на симпатичной девушке на 14 лет моложе меня и на тот момент я имел 145 кг веса... так может дело не в лишних кг?
продолжать есть
угадай? что делать, если ты жирный?!
Не всегда тело имеет значение
Жир можно продавать
Займись штангой, будут мускулы, а не жир.
ищи жирную
Дэнчик .
пищу
Выясни, в чем причина твоего ожирения - у врачей (начни с эндокринолога) . Помимо избыточного питания, это могут быть проблемы со щитовидной железой, половыми гормонами и надпочечниками. Может, еще с чем. После этого эффективно решишь свою проблему.
Невозможно похудеть, на какой диете не сиди, если у него, например, понижены гормоны щитовидной железы. Поэтому не пишите парню ерунды про "жрать надо меньше" . Вполне возможно, что жрет он - раза в 2 меньше, чем Вы.
худей, ска
Да-да качайся., правильно питайся., а потом и она тебе на хрен не нужна будет, после всех усилий))
Можно продолжать жрать, но при этом можно заниматься спортом. Тогда ты не будешь жирным.