Любовь

Какие эмоции дает любовь? Посвятите не знающего человека

это как ее воспринимать. как принимать и отдавать. как правило не правильное восприятие ведет к страданиям....
Sergey Zolikov
Лучший ответ
Айтолкын Калау(Некибаева) согласна, нужно правильно начинать отношения, в нужное русло направлять, тогда все будет супер
а это надо самой прочувствовать
много разных. весь спектр.
Бауыр Габдулов
Можно объяснить любовь игрой гормонов (адреналин, дофамин, серотонин).
Можно объяснить любой высокой культурой общения (взаимопонимание, знание законов физики, дружелюбие).
А можно объяснить случаем (удачное сочетание игры гормонов и высокой культуры общения).
чувство влюбленности окрыляет. Ты наполняешься силами и способен на любые подвиги.
пристальное внимание противоположного пола заставляет следить за собой. Влюбленный человек всегда в форме.
тебе больше не хочется есть вредную еду перед телевизором, вместо этого ты жаждешь летать и обнимать весь мир.
перед любимым человеком хочется показать свою эрудицию и острый ум. Ты начинаешь читать умные книжки…. Правда, бывает и наоборот – от любви люди глупеют.
ты начинаешь интересоваться тем, что любит твоя половинка. И находишь, что виндсерфинг, коллекционирование кактусов или сочинение стихов – это то, чего тебе всю жизнь не хватало!
ты перестаешь ныть и действовать окружающим на нервы. Кто здесь первый оптимист?
ты наполняешься положительными эмоциями и больше не взрываешься по поводу и без.
ты спишь по пять часов в сутки, и при этом твоей энергичности нет предела.
ты видишь в окружающих только хорошее. А от того, что тебя окружают хорошие люди, жить становится веселей.
ты вдруг обнаруживаешь, что самые безумные романтические поступки для тебя – норма жизни.
у тебя обостряется чувство прекрасного. Кто бы мог подумать, что мир вокруг тебя так совершенен?!
у тебя обостряется ассоциативное мышление. Даже в самых обыденных вещах ты видишь напоминание о любимом человеке.
у тебя улучшается воображение. Может, животное по имени «кракозябра» ты до сих пор представляешь себе с трудом, зато в деталях продумываешь, как пройдет сегодняшнее свидание и чем ты удивишь свою половинку.
твое чувство юмора приобретает гигантские размеры. Во всяком случае, тебе постоянно хочется смеяться и улыбаться. Ну и что, что окружающие тебя не понимают. Мы-то с тобой знаем, отчего это….
ты становишься удивительно щедрым. Правда, зачастую это касается только объекта твоей страсти.
у влюбленного человека регулярно учащается сердцебиение…. Пожалуй, и в этом есть что-то хорошее, правда?
Айтолкын Калау(Некибаева) А сам то испытывал? )
В моем случаи это страдание. Успокаивает, то что это закончилось.
Сергей Яшин
необьяснимые
шта?))))))))
Aleksandr Mamaev
Айтолкын Калау(Некибаева) Шта, шта, что не любила?)))
Любовь - это смесь страданий и счастья. Если взаимное чувство, то счастья побольше, если безответная любовь-страдание. Когда взаимна любовь, то на душе всегда светло, радостно, даже если за окном дождь и слякоть. Любовь окрыляет. Ты всегда мурлыкаешь под нос какую-нибудь песенку. На душе порхают бабочки. Желаю вам встретить того единственного и испытать взаимную счастливую любовь!
Юли4Ка Юли4Ка
Это ...когда как!!!! %
Любовь дает секс. =)))
C_
Cocobanno _1
Айтолкын Калау(Некибаева) Сексом как я тут поняла и без любви на ура занимаются
Вынос мозга точно дает)
только не надо говорить что вы никогда не любили.
Wdcg Wdcg.kz
Айтолкын Калау(Некибаева) нет, я еще не встретила своего мужчину