Здравствуйте, хотел бы узнать что с этим делать.
Меня на протяжении 2 недель мучают сильные головокружения и не только.
Если я встаю с кровати то через небольшой промежуток времени мне резко начинает становиться очень плохо и начинается головокружение, по ощущениям это как на американских горках или же очень быстро крутящейся карусели.
При этом я не испытываю тошноты и чего либо другого.
Спустя некоторое время головокружение проходит но не на совсем.
Я хотел бы узнать какие существуют таблетки для снятие такого рода головокружений, т. к даже подняться и поехать ко врачу очень сложно.
Любовь
Посоветуйте лекарство для снятия очень сильных головокружений
Сейчас насоветуют.... Не можешь сам к врачу, вызови на дом. Не вздумай ставить диагноз онлайн.
к неврологу надо бы ведь причин довольно простейшие много. измерить А\Д с 2х рук сидя стоя. анализ крови НВ эритроциты а так самое безопасное подбирать надо мексидол. или флавит.
Самый лучший вариант это что б тебя вылечил специалист, то есть врач. Но не всё так просто как кажется .Было у меня головокружение периодом, где то полгода (с января и по лето), правда это уже давно было, более 30 лет назад. Ходил по врачам, всё искали, все анализы всё что возможно, брали, делали в итоге всё прошло само собой я уже и ходить к ним тогда перестал, надоело .Как придёшь обнадёживают надеешься, веришь, а итог ...никакой. За всю свою жизнь встречал только пожилую женщину врача которая меня удивила своим умением лечить, , все остальные болтуны, а сейчас -то только плати, и никто ни за что не отвечает. Так что желаю тебе скорейшего выздоровления, любым путём, при помощи врача или без него, но что б здоровье у тебя было .Что б ты радовался жизни .Здоровья тебе и успехов!
Гора не идет к Магомеду, значит Магомед пойдет к горе.
Подсказка: ты - гора, а Магомед - это врач.
Лол
Вызови врача, если не можешь дойти к нему сам короче
Лол
Тебе к врачу надо сходить
Измерить давление надо и ко врачу. Может давление низкое, может спазм сосудов головного мозга, может и онкология....
К ВРАЧУ!!!!