Любовь
посоветуйте что нибудь..плиззз..очень нужно.
любимого человека очень обидела. проблема в том..что до него у меня были парни....которые пофигисты в сексе были..удовольствия ни какого. очень стыдно мне признаватся(что за свои года..я так и не получала того чего хотела) представте:я с любимым утешаемся....ОН ПРОСТО БЫЛ СУПЕР(ТАКИХ КАК ОН Я В ПЕРВЫЕ ВСТРЕТИЛА) У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ОРГАЗМОМ...Я НЕ ВИНОВАТА И ОН НЕ ВИНОВАТ. НО ОН ОБИДЕЛСЯ И ПОДУМАЛ ЧТО ОН ПЛОХОЙ.
Срочно объяснить и убедить его в том, что проблема не в нем, а в тебе, и откровенно поговорить об этом. А оргазма может не быть при контакте с ним из-за бессознательного напряжения по поводу прошлых неудач, отпусти этот негатив и вместе ищите путь к твоему оргазму, ведь у каждой женщины он свой, и порой очень сложный.
Значит надо было объяснить в чём Ваша проблема, чтобы он не принял на свой счёт.
могла бы и подыграть ему, чтобы так не думал. а со временем и у тебя пришло бы все в норму....
Да действительно поговори с ним на этутему и объясни, что он не виноват. Но он был лучшим из всех..
Такие вопросы нормально решаются в браке, когда люди пообещали быть преданными друг другу. Теперь вы сами видите, что отдав свое тело проходимцам, вы не можете по-настоящему отдать его более достойному, но тоже проходимцу, потому что любящий человек должен решать проблемы, а не убегать от них. Секс до брака несет серьезные негативные последствия для души человека, особенно женщины. Попробуйте для начала подлечить душу, почитайте хорошие книги о браке:
С. Нильсон "Влюбленность, любовь и брак"
Г. Чэпмен "Брачный завет"
Г. Чэпмен "Решения, продиктованные любовью"
Г. Чэпмен "Брачный завет"
Ну если ты говоришь, что с оргазмом проблемы-это значит что всё же ты знаешь, что это такое. Вывод : Возможно он супер просто в постели гармония наступает только тогда, когда люди откровенны друг с другом и это очень важно !!!Объясни ему, как у тебя всё это получается и что для тебя это важно, если он тебя любит до доставлять тебе удовольствие будет ему нравиться !!!
Всё получится, не переживай. помиритесь и повторите.
Погори с ним откровенно по этому поводу, попробуйте другим способом добится оргазма