Любовь
Посоветуйте пожалуйста,очень нужно...Я поставлю лучший ответ,только выслушайте!!!
Вчера я ехала в электричке...На одной из станций зашел симпатичный молодой человек...Он сел,и стал слушать музыку.Сначала я не обращала на него внимания,но потом,посмотрев в глаза,поняла-что не могу расстраться с Ним....Как это было бы не банально,я уже 2 года никого не люблю,и таких ощущений у меня никогда не было,поверьте...Нет,он не был красавцем с обложки глянцевого журнала-он был среднего роста,одет в голубую рубашку,джинсы...У него были большие голубые глаза,и...Когда он вышел покурить в тамбур,он смотрела на меня...Он делал это так красиво...О боже....Я не курю,не подумайте...Ноооо....Он будто специально смотрел на меня....И теперь я понимаю,что ...Несмотря на большую разницу в возрасте-ПОВЕРЬТЕ,Я БЫ МНОГОЕ ОТДАЛА,ЛИШЬ БЫ БЫТЬ С НИМ....Я будто в душе чувствовала,что это МОЙ человек....Когда настала его остановка,он прошел мимо меня,хотя сидел он ближе к другому выходу....Я знаю на какой он остановке вышел-на какой вошел...Но это мне ничего не дает....Уже второй день думаю только о нем...Повторяю,первый раз в жизни такое....НЕДОСЯГАЕМОСТЬ....Я не могу....Давайте рассмотрим реальные методы,только без шуток,пожалуйста!!!!
С вероятностью 99% вся ситуация - плод собственного бурного и экзальтированного воображения, усугубленного эмоциональной или еще какой-нибудь неудовлетворенностью.
Искать, конечно, можно (не исключено, что время поездки объясняется регулярным рабочим графиком - тут надо знать подробности) - но заранее ясно, что это будет непомерная и неоправданная затрата времени и сил.
Даже если цель будет достигнута, с высокой вероятностью может оказаться, что вы своему воображаемому идеалу на самом деле неинтересны. Или что идеал при ближайшем рассмотрении не такой уж идеал - например, привык вставлять мат через слово.
жди
может и встретишь
А хочешь, я тебе открою тайну?
Один такой мал-ю-ю-ю-сенький секрет?
Знай.. . люди не встречаются случайно,
Случайностей, поверь мне, в жизни нет.
Не веришь? Ну тогда, хотя б, послушай,
Не бойся, я тебя не обману,
Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну струну.
Как звёзды в бесконечности Вселенной
Они блуждают сотнями дорог,
Чтоб встретиться когда-то.. . непременно.. .
Но лишь тогда, когда захочет Бог,
Для них нет норм в привычном понимании,
Они - свободны, как парение птиц,
Для них не существует расстояний,
Условностей, запретов и границ... !
Нас всех друг другу посылает Бог.
На горе иль на радость – неизвестно,
Пока не проживем цикличный срок,
Пока мы не ответим свой урок
И не сдадим экзамен жизни честно.
Мы все друг другу до смерти нужны,
Хоть не всегда полезность очевидна,
Не так уж наши должности важны,
И не всегда друг к другу мы нежны –
Бывает и досадно, и обидно.
Как знать: зачем друг с другом мы живем?
Что вместе держит нас, соединяет?
По жизни мы идем, и день за днем
Себя друг в друге лучше узнаем
И шляпу перед зеркалом снимаем.
Нас манит даль непройденных дорог,
А друг в дороге – радость и подмога.
И не сочтем высокопарным слог:
Нас всех друг другу посылает Бог.
И слава Богу – нас у Бога много.
Один такой мал-ю-ю-ю-сенький секрет?
Знай.. . люди не встречаются случайно,
Случайностей, поверь мне, в жизни нет.
Не веришь? Ну тогда, хотя б, послушай,
Не бойся, я тебя не обману,
Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну струну.
Как звёзды в бесконечности Вселенной
Они блуждают сотнями дорог,
Но лишь тогда, когда захочет Бог,
Для них нет норм в привычном понимании,
Они - свободны, как парение птиц,
Для них не существует расстояний,
Условностей, запретов и границ... !
Нас всех друг другу посылает Бог.
На горе иль на радость – неизвестно,
Пока не проживем цикличный срок,
Пока мы не ответим свой урок
И не сдадим экзамен жизни честно.
Мы все друг другу до смерти нужны,
Хоть не всегда полезность очевидна,
Не так уж наши должности важны,
И не всегда друг к другу мы нежны –
Бывает и досадно, и обидно.
Что вместе держит нас, соединяет?
По жизни мы идем, и день за днем
Себя друг в друге лучше узнаем
И шляпу перед зеркалом снимаем.
Нас манит даль непройденных дорог,
А друг в дороге – радость и подмога.
И не сочтем высокопарным слог:
Нас всех друг другу посылает Бог.
И слава Богу – нас у Бога много.
В психиатрии есть такой термин -"навязчивое состояние"...
родная, ты и сама все понимаешь.. .
реальных методов нет ((((
попробуй почаще ездить в этот временной промежуток этим маршрутом.
возможно судьба еще раз подарит шанс и уж тогда отбрось стыд и сомнения, зажав всю себя в кулак подойди и скажи - вы поразили меня! и все будет хорошо!
реальных методов нет ((((
а что про возраст-не понятно
Это наваждение, полет мотылька на огонь. Ничего не надо делать.
А если уж очень хочется что-то предпринять, то можно в выходные облазить начальную и конечную остановки, по дню на каждую. Если это небольшие насел. пункты, пройти их из конца в конец, по дворам, магазинам, кабакам, игровым автоматам и т. д. Если остановка в черте большого города, то в радиусе хотя бы километра. Объявление повесить на станции или в местную газету, на левый номер, чтобы ммс поддерживал. Если прочитает, если свободен, если вы ему тоже понравились, то может быть и заработаете себе гимор. Ну, или небо в алмазах, как повезет.) И еще, едучи в электричке, в обозначенном интервале, проходите ее полностью, поглядывая по сторонам, не сидите сиднем! И на сей раз выходите за ним.
если честно то ищи... если поняла что это ТВОЁ то ищи... и если у вас всё срастётся то я буду только рад... очень редко бывает такое... но может оказаться что ты пробудешь с ним недолго.... и придется расстаться... может он поймёт что ты не его типаж? или ты найдёшь в нём черты которые тебя отвернут от него... и что тогда? самая большая боль будет... тут уж тебе решать надо это или нет...
Шанс знакомства - упущен Вами, ну. а если это судьба - зайдет в электричку еще раз.
Не советую его искать.
То что с Вами произошло - это и есть та любовь с первого взгляда о которой много говорят.. .
Она очень сильная, она Вас уничтожит.. .
Вам потом очень будет трудно вырвать из сердца, даже невозможно.. . Поверьте мне.
Оставьте ее для себя - просто хорошим воспоминанием...
Если вы ездите на этой электричке регулярно в одно и то же время - у вас есть реальный шанс с ним встретиться еще раз, особенно, если вы так этого хотите, как описали. Вы сами сформируете нужное вам событие. Но если вы попали в ту электричку случайно... хотя, чем черт не шутит...
Чушь это всё, по-моему.. . Займись каким-нибудь делом, через недельку и не вспомнишь его
Очарована, околдована) ) значит время любить пришло, может почаще на других парней смотреть, в глаза, и улыбаться-откликнется кто то еще))