Любовь
Можно ли доверять любимому человеку, если у него есть от тебя секреты?
можно
каждый имеет право на собственный мир...
Как первый- так и второй- не нужно все свои секреты открывать.... знайте меру во всем.
а зачем тебе про нее знать всю подноготную?
заведи себе свои личные секреты и не впадай в крайности: если человек с тобой, это не значит, что он - ТВОЙ
Во всяком случае, нужно попробовать.))
Последне моя девушка часто скрывала меня от всего: от своих радителей, друзей и. т. д ( я долеко не урод! И встречались 1год) Последние время у ней было дурное настроение. Когда я спрашивал что произошло? Ана мне расказвала какойто пустяк. Я ее подержавал как мог и старался убедить что это все ерунда и нестоит растраиватся. Начто она заявила что я ее не понимаю. А как то раз она сказала: просто я не говорю тебе всю правду это ради тебя!! ! Я был в шоке! Лучше смерть от правды чем жизнь волжи!
Если вы любите друг друга, то ваша половинка со временем расскажет вам все сама. Знаю по личному опыту. Главное не давите на человека, проявите доверие, тепло и терпение.
можно! у всех есть свои секреты, в этом нет ничего плохого! без них не интересно!
Смотря какие секреты!
а мне кажется доверять нельзя (если есть темы в которых ты не нужен любимому), я считаю любовь-это полное доверие друг к другу. разве можно доверить спину человеку, которому не доверяешь?