Любовь
надо ли доверять любимому человеку и на сколько?
Если вы оба любите друг друга (это важно) , то можно доверить ему все, только учто что некоторые вещи не надо доверять некоторым людям (по логике)
Надо. На все 100%.
А то, что это за любовь без доверия....
Не знаю кому как, а я считаю нужным доверять своей половинке на 100%:))))))))
Я так обожглась, что поняла, нет, доверять на все 100 % нельзя! Не то, что не надо, а просто НЕЛЬЗЯ. Неужели вас еще никто вашими же словами не обижал?? ? Не поверю. Во всем надо знать разумную меру)))
Любимому, ну можно, но не 100%...можно доверять человеку, любящему тебя)
Доверять надо. . иначе что это тогда за отношения?..
на все сто процентов!)))))))))) ) но доказывать ему обратное!)
а по моему это и есть любовь, когда всё можеш доверить!
Доверять надо себе! Вы же влюблялись! Тогда и вопроса такого не возникнет!!!!
Если не доверяешь и не собираешься то пора прыгнуть в окно. . потому что жить будет сложно. либо одна будешь жить
надо конечно, на все 100, иначе как жить?
Надо доверять и проверять
конечно надо доверять)))) тогда и партнер доверять будет
да меньше знаешь лучше спишь!
На 100%,без доверия нет любви!!!!
Если обжогся один раз, то сомневаться будешь всегда...
без доверия нет отношения и взаимопонимания. ну а если будешь постоянно проверять, то просто напросто всё испортишь, тк кто ищет тот всегда найдет...