Любовь

С чем вы можете сравнить свою любовь к родителям?

Маме

Мама! Ты, как самый верный друг,
На распутье дум моих приходишь
Распознав нелёгкий мой недуг,
Из сомнений и тревог выводишь.

Часто я, уйдя на ложный след,
В чаще душ людских искал дорогу,
Вяз в трясине праздности и бед:
Первой ты спешила на подмогу

Не от бурь житейских или гроз
Моё сердце жалостью сжималось,
А когда я видел капли слёз
Средь морщинок и твою усталость.

Я всё реже навещаю дом,
Детских лет и юности обитель.
Но всё чаще думаю о том,
Как ты там, мой ангел и хранитель?

Я вернусь к тебе издалека
Через все года и непогоду,
Потому что, как из родника.
Пил твоей души святую воду.

Любовь к родителям вне конкуренции . Как бы мы ни любили своих любимых девушек, но любовь к родителям всегда стояла и стоит на в душе моей на особенном месте и это место не суждено занять уже никому. Это стихотворение появящено моей Маме, Мамочке. Мамулечке. Самой первой в моей жизни счастливой взаимной любви Судьба и жизнь моя, мой ангел хранитель, мой надёжный в жизни причал. Человек, за которого я не задумываясь отдам свою жизнь, любимая моя. , единственная, дорогой мой человечек Спасибо тебе, моя родная, , за то, что ты есть на свете. Родная, милая, нежная, я признаюсь тебе в своей Любви
Надежда Олесова
Лучший ответ
Ни с чем.
только что отвез мамочку в больницу.... убью если не вылечат..
eto bezcennaia shtuka !!!