Часто слышишь от мужчин, что мол почему все женщины циничны или выносят мозг....
Но вот мне кажется, что все разговоры мужчин о верной, любящей женщине, создающей тепло носят лищь теоретический характер.
Вы сами любите в женщине определенный образ и даже если ваша избранница будет к вам холодна или изменять, или выносить мозг и низвергнет в состояние полнейшего унижения, то ее вы все равно будете любить.
И, с другой стороны, если женщина будет вас любить, всегда поддерживать, быть во всех отношениях идеальной, но не будет соответствовать тому образу, то любить вы ее вряд ли сможете.
Ведь так?))
Любовь
о мужской любви (вопрос мужчинам)
Бредятину написала. Если хочешь верь в неё дальше. Иди выноси мозг и унижай... в чем проблем? Открою тебе секрет. Такие как ты вообще ни в каком состоянии мужчинам не нужны. Ни в виде стерв, ни ввиде верных женщин.
Тоже самое на счет женщин. Будь ты козлом и ублюдком и изменяй ей, то она хрен уйдет и будет любить и ты именно таких людишь. А вот хороших, кто вас любит - вы не будете любить.
Лично касается меня- если мне изменят - это последнее что девушка сделает в своей жизни. А поповоду выноса мозга - была такая, я её послал и в итоге до сих пор сидит она мол я её уничтожил, довел, сделал из неё зайки - просто психопатку)) гыыы. Так суке и надо, ибо некуй мой мозг трогать. И любила сцука.
---------------------------------------
Часто слышишь от женщин, что мол почему все мужчины циничны или плохо относятся....
Но вот мне кажется, что все разговоры женщин о верном, любящем мужчине, создающей тепло носят лищь теоретический характер.
Вы сами любите в мужчине определенный образ и даже если ваш избранник будет к вам холоден или изменять, или бить и низвергнет в состояние полнейшего унижения, то ее вы все равно будете любить.
И, с другой стороны, если мужчина будет вас любить, всегда поддерживать, быть во всех отношениях идеальным, но не будет соответствовать тому образу, то любить вы его вряд ли сможете.
---------------------------------------
Деточка, одно дело - любить самому, и совсем другое дело - быть любимым. Тут уж кому что нравится. Это ж не сказки о Ромео и Джульетте, а реальная жизнь. В жизни такие совпадения, чтобы оба любили друг друга - одно на миллиард. В парах всегда один любит, другой позволяет себя любить, вот и все. Нужно быть реалистами.
К тому же, кто тебе сказал, что одновременно можно любить только ОДНОГО человека? Мама с папой? Первая учительница? Пушкин? Лермонтов? Может, Путин? Или, не к ночи будь помянут, Обама? Или сам Иисус Иосифович? Ведь на самом деле это совсем не так))
У всех по разному. И мужчины и женщины в этом вопросе мыслят не зависимо от того, к какому полу принадлежат.
http://www.perunica.ru/etology/4384-prakticheskie-sledstviya-dlya-zhenschin.html
Сердцу не прикажешь кого любить. Оно само любит приказывать. Тут главное быть адекватным и зрелым человеком, иметь определённый образ будущей жены, которая подойдёт, и уже под этот стандарт искать себе спутницу. Любовь может пройти, поэтому жениться по любви тоже не всегда правильно. Что толку, если влюбишься в дуру, которая в семейной жизни плохая, и как мать плохая? Поэтому нужно включать мозги и выбрать себе жену/мужа по уму. Если он есть.
Руслан Кеншинбаев
но любить все равно будешь не жену, а ту дуру? ведь так?:)) тогда почему столько претензий к женщинам, если это всего лишь выбор сердца?
Любить - значит принимать со всеми недостатками. а не выборочно. и ни тот образ, что сами придумали.
между мужиками есть любовь, это факт и не спорь, это называется дружба. Ведь что такое дружба, это отношения, основанные на любви друг к другу. А если при слове любовь у тебя ассоциации на секс - лечись ( секс, физические контакты*поцелуи и тд) не равно любовь).
Руслан Кеншинбаев
ну да. я же не об этом.