Мне 14, будет в августе 15
Моему парню 17, встречаемся 7 месяцев
Он умный парень, да и я не дура
У обоих семьи благополучные, умные люди
У нас у друг друга доверительные отношения ( я имею ввиду с парнем)
Все обсуждаем, все наши планы и тд и тп
Учусь я хорошо.. ( а то щас понесёте "иди уроки учи и тд)
Без этого, прошу!
И тему мы затронули об "этом"
Он сказал что когда я захочу то тогда, он настаивать не станет..
Я у него первая, и он у меня
Ну всм в этом поводе,
Ды и по сроку отношений
Что мне делать?
Соглашаться или что?
Он не бросит меня сразу же после этого, .я это знаю.
Мы прежде чем встречаться месяц общались, узнавали друг друга, а уже на втором месяце признался мне..
Любовь
Добрые люди, подскажите
бросит...
не бросит! - Ха-ха-ха-ха! Ни в чем в Этом Мире нельзя быть уверенным! Заруби себе на носу!
14 ещё рано реально
Не спешите.
Резинку не забудь натяни ему раз ты такая умная
М-м-м, впринципе, если хочется - то можно, но МЛЯТЬ СМОТРИТЕ, ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ, там носком шерстянным или чем там...
Spun ***
главное чтоб носок не дырявый был!
А куда торопиться он же не уйдет никуда. Хочешь чтобы у вас отношения были продолжительными и безупречными не делайте глупостей до брака и пока тебе не исполнится 18!
Чисто физиологически - в 14 ещё рано. Для нашего женского организма, проживающего в средней полосе. Но даже если вы спокойно дотяните лет до 18+, то и тогда самое главное - чтобы вы никогда в жизни не пожалели о том, что именно этот человек стал вашим первым мужчиной. Лично мне был 21 год, когда произошло это событие, и никогда ни о чём не жалела.
у парня зачесалось....
Давай давай.... Только родителей предупреди!!! А то парень твой заедет по 131-й и 132-й статье!!! Вот и почпокались!!! Не занимайтесь ерундой!!! Мир и так с Ума сходит, так мы его ещё и сами пытаемся уничтожить!!!! И вокруг не смотрите на остальную биомассу зомби!!! Живите здраво и ясно!!!! Ещё нашлепаетесь!!!!:)
Это вполне естественно, что им обоим хочется, они как раз в таком возрасте и половое созревание и все такое.
Есть один знакомый парень (уже мужик) и у него в подростковом возрасте какие то проблемы были и даже к психологу специальному ходил и все закончилось тем, что он с парнем встречался 10 лет и теперь живут вместе.
Так что пусть все идет так как должно идти между мальчиком и девочкой, но 14 лет это действительно рано, если он тебя ЛЮБИТ подождет! меня мой три года ждал и скоро будет как 7 лет вместе.
Валерий Панихин
Он уже был с отклонениями и женская хромосома взяла верх !!!Ну и потрахался бы он с девушкой???? А потом сказал бы: - НЕТ ...НЕ ТО! ВАСЯ ЛУЧШЕ!!! Знаете не меняются ЛЮДИ никогда!!! Просто нет подходящей ситуации, что бы он открыл своё истинное Я !!!
Сейчас бы в 14 уже спать. Куда все подростки торопятся?
Зачееем так рано?
Если любите друг друга то порадуй парня, заслужил. И презики не забудьте)))