Любовь

Что делать в подобной ситуации?

Мне 18, молодому человеку 25. Постоянно сталкиваюсь с недостатком внимания и времени с его стороны. Уйти не могу. Хотя и знаю, что найти другого - не проблем. встречаемся год, а кажется, что куда больше. Скуп на проявление чувств и я не чувствую себя привлекательной. Получилось так, что со мной познакомился в метро молодой человек, и я не смогла его послать, решила пофлиртовать и пообщаться, но встреч с ним не планировала. Переписывались, обещала встретиться, но в итоге просто проигнорировала и все. Он стал писать моим знакомым. И получилось так, что написал жене брата моего молодого человека. Рассказал все ей. Она в свою очередь мужу, который в свою очередь очень не любит меня и ревнует к своему брату. Вчера должна была остаться ночевать у своего молодого человека, брат об этом знал, специально позвонил мне, и выдал мне типо он все знает. Я сказала, что в любом случае расскажу это своему и мне скрывать нечего, я чиста. Рассказала, парень мне не поверил и стал звонить брату, тот подтвердил ему, что я сказала правду, но стал накручивать, как будто я изменила. Тот выставил меня за дверь. Я сказала, что уйду, но после пусть даже не думает, что еще увидит меня после этого. Ушла в слезах. Мы очень часто ругались на тему того, что мне не хватает внимания, но ничего не менялось. Он пошел за мной, догнал и поехал провожать домой, успокаивал пока я ревела. Попутно ему постоянно названивал брат, советуя послать меня на хер и езжать домой. И я в замешательстве что мне делать. Этот скандал просто того не стоил.
где написано, что запрещено знакомиться с молодыми людьми в метро? и после знакомства переписываться с ними? какими нормами это запрещено? в частности для вас. вот кто недоволен, тот пущай и обьясняет. ваш молодой человек вам не муж и клятв верности ему вы же не давали как и он вам. в чем дело? не нравится, что вы общаетесь с другими молодыми людьми, так женится пусть.
Оксана Медведева (Калантырёва)
Лучший ответ
Анна Николаевна Об этом я и ему, и его брату вчера соизволила сказать. Тем не менее, обвинили меня, еще и шлюхой назвали.
...женщины часто делают одну и ту же ошибку - они начинают жить с человеком, который им совершенно
не подходит.
Вначале нужно понять характер мужчины.

Как я поняла, вы не в законных отношениях?
Но живете вместе... потому что вы то говорите про него "муж, то "парень"...

Ваш мужчина - считает, что он вам уже все дал. И больше вам давать ничего не намерен.
Это нужно было выяснить до того, как жить. И про невнимательность. и про ревность.

Мужчина никогда не будет ценить женщину, которая просто ему отдается.
Ответственные и по-настоящему заботливые мужчины - желают создавать официальную семью,
а не сожительство.

А что касается сожителей-мужчин - они НЕ становятся лучше, даже после брака.
Это жизненные факты.

Вам просто нужно принять решение относительно вашей личной жизни.
Ольга Туркова
не заслужила ты не внимания, ни времени. иди поспи, утро вечера...
Займись делом, от безделья мучаешься
Итак, ты соблазнила другого мужчину.
Еще и свои координаты ему оставила.
Вероятно, внешне выглядишь так, что подчеркиваешь свою сексуальную привлекательность для других мужчин.
Обещаешь встретиться с другим, то есть, держишь того другого про запас.
Думаю, что тебе еще повезло: нормальный мужчина не просто выгнал бы, а еще и надавал бы хорошо, за то, что подло отнимала время его жизни, что он транжирил время на тебя.
Бля откуда у вас такие проблемы в 18 ЛЕТ??? Вот былобы тебе лет 30 и кинул муж с ребенком а ты без квартиры и работы вот ето проблема
Nursultan !!!
девочки, не знакомьтесь в метро, я всегда говорила. пример из жизни. познакомилась с одним в метро, встретились в темное время суток, вывалил член на улице и стал самым беспардонным образом дрочить на глазах изумленной публики. была б я помладше возрастом, точно бы со мной произошел нервный припадок. будьте бдительны!
Серега Святкин
если замуж не берёт, пошли его подальше.
Ну зачесалось у тебя к "новенькому пареньку" в одном месте... А потом поняла, что шлюхой будешь. Это хорошо. И из-за этого вы и посрались.
А вообще все эти ссоры и "высеры" - обычная жизнь.
И да. Все бабы еб*нутые. Как же я мог про это забыть.
Просто у тебя так называемый синдром "Наташи Ростовой". Тебе не хватало внимания, поэтому ты стала искать его на стороне. Хорошо, что нашла силы признаться во всем. Ревность твоего парня вполне понятна. Вряд ли кто-то хочет, чтобы его девушка с кем-то на стороне общалась. Но и он, уделяя тебе мало внимания, тоже неправ. Я думаю, тебе нужно обсудить с ним эту проблему, сказать, что ты хочешь проводить с ним больше времени, видеть его заботу и так далее. Если он тебя любит, то постарается исправиться. А вот если перемены не наступят, тебе придется задуматься: нужен такой парень вообще или нет? Может, это уже просто привычка, а не любовь. А насчет брата не заморачивайся. Парень его усмирит, если захочет быть с тобой.