Любовь
Девушки, а как вы вели себя в подобных ситуациях? (см внутри)
У меня есть МЧ. Вместе 3 месяца. В нем много того, что меня не устраивает. Мы в последний месяц ссоримся каждую неделю. Но он боится меня потерять, очень ценит и уважает меня. Есть также МЧ, который за мной ухаживает. Я даже не знаю, знает он о том МЧ или нет. Характер второго МЧ я плохо знаю. Но он мне очень нравится. Думаю о нем постоянно... Может это даже влюбленность - не знаю. Вы попадали в ситуации, где надо выбирать? На что ориентировались? На что больше внимания обращали? Может, у вас есть опыт, что в итоге лучше? Или нужно время? Или что? Мне и моего МЧ ужасно жалко, но наши отношения меня не устраивают. Я запуталась и не знаю, что делать!!!!
Была ситуация, 4то познакомилась с молодым 4еловеком, когда был парень у меня. Не скажу, 4то влюбилась, но потянулась ужасно к нему, понимала головой, 4то нельзя, а сердце другое говорило., общалась некотрое время с ним. Было комфортно с ним о4ень, интересно, близкий по духу 4еловек, на4али встре4аться. И всё таки я сделала выбор в сторону старых отношений, ореинтировалась на то, 4то проверены они, 4то меня ценят, уважают, любят. , а новые - неизвестны... Но буквально 4ерез пару дней поняла, 4то ошиблась. 4то не могу видеть старого парня возле себя, не могу не думать о новом возлюбленном. Какое было с4астье для меня, когда молодой 4еловек простил меня, возобновил общение. Я стёрла прошлое из головы и скажу, 4то более с4астливой меня не делал никто. Более 2 лет вместе, с4астливы, собираемся пожениться.
Доверяйте своему сердцу!)
Прикольная ты девица. Готова и горчицу ложками есть потому что не удобно сказать, что ты ее не любишь
Я выбрала себе человека, с которым мне комфортно.
Уж точно не осталась бы с тем, с кем ссорилась бы каждую неделю. И неважно какие чувства он ко мне испытывает.
Зачем тратить лучшие годы своей жизни на ссоры???
Думаю тут может помочь, только время.. Второго мужчину вы не знаете и могли себе навыдумывать о нём. А когда начинаешь думать о мужчине, тем-более его не зная, надумывать о нём всякие хорошести, то начинаешь влюбляться в него. Поэтому не удивительно, что вы увлечены вторым мужчиной. Но и первого возможно вы не любите, раз допустили в свою жизнь другого мужчину. Вам нужно какое-то время, чтобы побыть одной, чтобы понять кто или что вам нужно на само деле. Возьмите тайм аут в отношениях и поживите не общаясь с обоими мужчинами. Возможно вы поймёте, что они вам оба не нужны и найдёте третьего, а может быть вернётесь к первому.
хммм. . а что вам мешает любить их обоих. . построить какой- то свой. . маневр общения с ними?! ! не задавались вопросом себе самой, а как будет если. . будем вместе в один прекрассный момент. . понимаю вас.. . (не понравится вашему первому, блин а наверное как- то стоило бы ...попробовать??!! или нет!! ! как вы сами считали??
Выбирайте того, кто вам больше нравиться, не играйте чувствами вашего МЧ, в конце концов он всё равно поймет, что ваши чувства к нему не искренне, это будет еще больнее, лучше не затягивать отношения, тем более они у вас не так и хороши, но со вторым МЧ тоже торопиться не стоит, сначало присмотритесь, узнайте получше, а потом уже решайте сами.
Сначала поговорить с первым, а если он не изменится, то уходить ко второму
выбирай того кто тебя любит, но запомни что люди в редких случаях меняются! но конечно если тот кто тебе нравится и ты ему нравишься то конечно иди к нему
Приходилось выбирать между 3-мя МЧ. 4 года назад. Выбрала того, который пылинки с меня сдувал. И старалась, чтоб он мне понравился, получилось. 2 года назад мы поженились и пол года назад я от него родила
нужно получше узнать характер второго прежде чем рвать с первым. Но если к первому только жалость то мало смысла с ним оставаться
Пропади на пару недель от обоих.. . ну хотябы на одну. Сама разберись. За кем больше скучать будешь.... Искать с тобой встречи-то они оба скорее всего будут, а вот ты определись. Ну и вообще, Старый дедовский метод взвесить плюсы и минусы.... Сначала возраст.... потом спроси у родителей, друзей, именно друзей!! ! А не подруг. Мужчины они друг друга на расстоянии чувствуют.... А если честно, то если б первый МЧтебя ценил и любил, то старался бы избегать частых ссор.... что вы делите?? ? НИЧЕГО! ! Характерами вы не подходите. Так что мой совет дай шанс второму. Может тебе с ним лучше будет... Тут главное быстро среагируй, не встречайся долго с обоими. Потеряешь.... Блин...! 3 месяца и вы уже ругаетесь?? ? НАФИГ!! ! Не делай сама себе мозг! Все равно долго вы так не протяните. Ещё 3 и полгода канут в лету. Так отношения не строятся.