Любовь

Скажите пожалуйста что такое любовь и как понять любишь или нет

Вот 10 способов понять, что вы любите именно того человека, либо он вам просто нравится:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Ваш любимый человек — лучшая часть вашего дня.
2. Первый человек о ком вы думаете, проснувшись утром – ваша половинка.
3. Собственные интересы на втором плане.
В этом и есть вся любовь. Ваши интересы всегда кажутся незначительными в отличие от интересов вашего любимого человека.
4. Вы готовы сделать что угодно.
Когда вам просто напросто нравится человек, вы тоже на многое можете пойти ради него, но тем не менее, ваши возможности будут ограничены. А у настоящей любви границ нет.
5. Вы не боитесь выражать свои чувства у всех на виду.
6. Ваша любовь – несовершенство.
Вы можете знать недостатки человека, который вам нравится, но принимать их вы научитесь, лишь полюбив его.
7. Вы планируете долгосрочное будущее.
8. Вы становитесь лучше.
Вам хочется стать лучшей «версией» для человека, которого вы любите.
9. Ваши чувства ни чем не обусловлены.
Когда вы безоговорочно любите кого-то, это значит, что ваша любовь не знает условий и она абсолютна.
10. Ваша любовь – это ваш лучший друг.
Вы чувствуете, что вместе вы сможете и горы свернуть.
Настя Беляева
Лучший ответ
я сам на этом же сайте спрашивал что такое любовь как он выглядит и что это такое но самый верный ответ любовь либо есть или нет не считайте привязаность или благадарность любовью лбовь это когда вы хотите видеть человека не потомучто у вас желание иметь а желание видить слышать и находитсяпросто рядом бе3 умысла это наверно оно)
Максат Кикимов
Любовь - это ненависть наизнанку.
Елена Семёнова
Любовь - это чувства, которые вызывает у нас человек и мы испытывем эти чувства, когда есть чувства, то сам чувствуешь и понимаешь это... Испытывать чувства - это точно очень приятно....
К,
Кирюха ,
любовь это как такая зарплата от которой ты готов из трусов выпрыгнут
Виктор Вокуев
тебе не понять...))
Сердце подскажет, нужно только слушать уметь!
сердце подскажет будь смелей победи себя иди против воли своей друг ломай себя эмоции пугают тебя иди против воли свое против страха души своей это кажется не возможным действуй брат