Мне 18 всего. (Сейчас вот love 40-летнего) перед этим нравился 32-х лет.
Ну бля.... хоть убейте нрав мне он! А ровесники, и с разницей даже на 7 лет (что для кого то уже пздц как много) мне не нрав. (Все из за того что в детстве я росла без отца.) Да все бы ничего ...только вот для этих мж я слишком молода! Он считает меня ребенком. Ска. Не вижу выхода из проблемы... только один выход: мучаться дальше со своей любовью молча чтоб никто не знал, пока пройдет (но я уверена что они меня насквоз ь видят!!!! И он уже точно обо всем знает... или догадывается)
Посоветуйте что нибудь!!!! Это пздц как невыносимо... любить тех, кто не может тебе ответить...
Любовь
Я влюбляюсь во взрослых мж
Они могут, просто не хотят) Видишь ли, одни ищут развратных баб, на все согласных что бы просто получать удовольствие от секса, другие хотят семейных отношений что б было все серьезно. Вот этим двум типажам ты не подходишь, в одном случае не достаточно опыта, в другом слишком молода для семьи. Хотя на мой взгляд все они могут заблуждаться) И мне не кажется что в твоем интересе к сформировавшимся мужчинам есть что то не правильное. Скорее связывать свою жизнь с 18-летним подростком - не правильно. Но знаешь, даже если ты переключешься на парней моложе, вряд ли ситуация изменится. Будут другие причины почему они не хотят быть с тобой. Не так то и просто найти человека, который ответит тебе полной взаимностью и не кинет)) Так что не стоит расстраиваться по этому поводу.
Mila Pobyedimova
Значит нужно ждать? Если он понял все, то если захочет - ответит.
Проблема в том, что ты ищешь стабильность, основываясь на мудрости и опыте тех кто может оценить женский тыл и женскую непосредственность....
Mila Pobyedimova
100% !
Отказаться от таких своих убеждений не могу (
почему не могут тебе ответить? Это не проблема, многие отвечают взаимностью, многие ищут помоложе, просто тебе попались не те экземпляры
Mila Pobyedimova
Потому что считают меня ребенком!
Уважаемый, мне ж не все 40-летние нрав. Если порядочно старше от меня, это еще не факт что понравится мне мж.
Только избранные! Только избранные.
Ума набирайся и лексикон свой исправляй, чтобы с тобой было интересно и приятно общаться. Грубые дуры, у которых через слово "ска, бля.., пздц" никому не нужны, если только трахнуть разок.
Mila Pobyedimova
:) Это только пишу так. В реальной жизни я нормально говорю, без всего этого. Особенно с обьектом воздыхания )
Не ты первая встречаешься с этой проблемой. Советов тут нет. Решай все сама.
Мне тоже только взрослые нравятся!