Любовь

Стоит поставить на человеке крест?

Мужчина ведёт себя странно. Он постоянно пропадает. Раньше он говорил, что видит будущее со мной, хочет женится и ребёнка. Я беременна, но ничего меняется и дальше слов не заходит. Он ни разу никуда меня не пригласил, и мы вместе с ним вообще даже ни разу никуда не ходили, не считая пару раз того, что я ездила к нему домой к маме, и раз к бабушке. С родными было знакомство. Он постоянно даёт пустые обещания, ему 20,но все равно должна же быть хоть какая то серьезность, тем более он позиционирует себя как порядочного и здравого мужчину... но его слова и действия постоянно расходятся. Наши встречи происходят у меня дома и ограничиваются диваном. Он ведёт себя пассивно, постоянно лежит на диване, пьёт пиво или спит. Вчера приехал, лёг спать пьяным, а утром сегодня ушёл ни сказав даже пока. Я пила таблетки, но забеременела, у меня есть ещё дети я незнаю как быть, но с него нет толку совсем. Как его проучить или лучше расстаться с ним?
20 лет? Да... хорош у тя "мужчина" ))) Много ты от него хочешь.

P.S. А по-моему вы подходите друг другу. Лживый алкаш и нарожавшая ш___ха. Как романтично...
Инна Иванова
Лучший ответ
"и мы вместе с ним вообще даже ни разу никуда не ходили"
где то 1,5 месяца назад, я ходил на водохранилище :)
47км прошёл
думаю этого похода тебе хватило бы надолго))
и вообще не понимаю проблемы, ну сходи одна куда то, раз хочется..
....
"пьёт пиво" да давно пора крест ставить.. хотя интересно это он из за тебя стал пить, или изначально пил. А если уже пил, то нафига начала встречаться с алкашом. Странненько)))
Ал
Александр
я вот даже до конца не стал дочитывать. Типичная ситуация: ты прекрасно знаешь его недостатки, тебя его черты угнетают, сомневаешься в целесообразности отношении.

На что ты вообще надеешься? Что он будет другим? Не будет! Девушки, ну зарубите себе на носу: большинство из нас не будут меняться ради вас!
Да вы что. С таким вы свою жизнь загубите! 2 раза даже не думайте. Пиво, диван, 20 лет... ппц
Он социопат. Его ничто не изменит. Он просто хочет пользоваться тобой в сексуальном и материальном смысле.. Никакой перспективы у тебя с ним нет.
Вадим Курманов
РАССТАВАЙСЯ С НИМ !!!ЧТО ТЫ ЕГО СЛОВАМ ВЕРИШЬ
Нормальное поведение парня при залёте и незапланированных детях, ты его спросила прежде чем забеременеть, ты ещё не жена и вряд ли ей теперь станешь, ты приняла решение за мужчину, поставила его перед фактом в надежде женить на себе потому что беременна и ещё удивляешься? Он не знает как от тебя отделаться наверное, где гарантии что ты ещё десяток не нарожаешь?..))
Александр стопе, в момент когда парень сунул, он принял решение, что хочет детей...
Александр гарантия что не нарожает, если он не будет больше совать :))
в 20 лет серьезность? - помилуйте ---ну чтож вы таким то верите, цепляетесь за самых самых)) ---ну такой вот он - живите и рожайте ))
думать головой надо, а не таблетки пить
Елена Кущ