Подарите ему именной халат
http:// www. biglion. ru/deals/mahrovii-halat-37/#usloviya (пробелы надо убрать)
Любовь
Что подарить мужу на 32 года???
Перстень подари. Молодые еще, будет хвастаться, что подарок жены еще пока не рубашка =)
,,☺☺
....ВЕДъРО *(( ВООДъКИ☺☺ и ЛУЧьШУЮЮ ПодЪругу☺☺
Ребенка подари. Пока можешь.
что ему хочется. неужели не знаешь что муж хочет.
Если вы, его жена не знаете, как можем советовать мы?))
Часы, например. И не верьте в эту глупую примету.
просто подари лишь один только взгляд и волшебный свой поцелуй подари, и он сразу сказочно станет богат. богаче чем все принцы и все короли. да торт или пирог испеки. это лучше всего. в таком возасте у него всё нужное уже есть. если денеги есть. путешествие или экскурсию можно купить.
Подарите ему красивые наручные часы. Я своему вот такие в прошлом году на годовщину свадьбы дарила watch-japan.ru/casio-efv-500l-7a, это оригинальные Casio. Муж был в восторге от подарка.
чем он увлекается?
кофе любит? Подарите кофеварку, у меня со встроенной кофемолкой, удаленным управлением, редмонд 1505.
Лилия Ломакина
Как вам удаленка, удобно? А кофеварка всё еще работает? То мне тоже сотрудница хвалила, именно эту модель.
Я заказывала мужу удочку!!!! он такой у нас рыбак поэтому я решила ему подарить!!! заказала кстати на сайте .military.ru!!
Для него может стать отличным подарком к примеру стильный аксессуар. Вы можете подарить ему качественные часы. Только советую вам проверенной фирмы, а не китайскую подделку. Присмотреть часы в подарок вы можете вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s-datoy Доставка магазина бесплатная и очень быстрая по всей территории России. Такой подарок не оставит его равнодушным.