Любовь
Почему он так среагировал? реавность?
Сказала вчера парню, что хожу тренироваться в лосинах. Как-то зашёл разговор за это дело, и вот сказала. Он сказал, что каждый пацан ненавидит девушек которые одевают лосины чтобы на них пялились в спортзале. Потом сказал, что не хочет, чтобы я тренировалась также одетой как шлюхи. Скзаал, что знает что я одеваю лосины не для того чтобы пялились, но люди думают что для этого. Сказал что ему это не нравится и сказал что все пялятся тогда. Сказал чтобы в штанах ходила тренироваться .что это все значит?
Так парни говорят, что бы оправдат свою сексуальную озабоченность, когда видят девушку, которая ЯКОБЫ вызывающе одета.
Да, многие девушки любят вызывающе одеваться (Я в их числе), но всяко не для того, что бы - самца найти. Просто для себя самой, нравится так выглядеть. Своего рода стиль такой и не более.
Но парни - это не поймут, т. к. думают одним естом. Даже не удивлюсь, если сейчас мне в коммент - гадости наивные тролли будут писать))
Не обращай внимания, будь собой и одевайся так, как тебе нравится. Если он не хочет принимать тебя такой, какая ты есть - удачи ему.
П. с. - если девушка захочет изменить тебе, бросить и т. д.. Ревновать и биться головой об стену бесполезно, она все ровно - это сделает. Если девушка любит тебя искренне, то кто бы к ней не клеился, как бы одета не была, она все ровно будет со своим парнем и не предаст его.
Странный какой-то... Мой муж балдеет когда я одеваюсь сексуально, ему нравится - что я нравлюсь многим мужчинам - он гордится, я его украшение )))
В спорт-зале практически все в лосиках спортивных - никто не глазеет из парней. Это как на пляже - все одинаково одеты... Даже парни в лосиках - а вот это уже не приятно...
ну он по сути прав я в зал хожу очень много девочек в лосинах ходит из них щанимаются % 20 остальные жопами крутят перед ребятами подкаченными :))
Предложи ему свой вариант лосины для спорта, а сверху шорты бесформенные. Вполне консервативно многие так ходят чтоб не пялились.
покупай спортивные трусы значит ))
По сути он прав!