Любовь

разница в возрасте,Ваше мнение?

Любви все возрасты покорны
и в этом состоит вся суть,
любить всю жизнь, любить всем сердцем,
ты, друг мой, только не забудь.

Она дана тебе, как чувство,
как нежный отзвук из сердец,
как сладкий мимолетный рай,
любви все возрасты отдай.

В любом году, в десятилетьи,
люби, как можешь, всей душой,
она тебя случайно встретит,
а ты ей двери приоткрой.

Когда придет- сама не знает,
быть может счас, а может нет,
быть может завтра,
на склоне тех прекрасных лет.
Нуржан Турсунмагамбетов
Лучший ответ
наше положительное.
Natalishka Grishchenko
оптимально-3 года
Игорь Новиков
сомотря сколько, во всем должна быть мера...
Если любишь - не получается выбирать! Любишь да и всё тут! А разница в возрасте - ерунда ...Даже морщинки становятся любимыми и самыми красивыми - если человек тебе дорог !
Разница должна быть разумной. Не надо забывать что человек существо изменчивое в своих пристрастиях и любовях. Если разница большая, то старость партнера будет раздражать. Есть конечно исключения, но это великая любовь. А многие ли из нас способны на такую любовь ???
главное взаимоуважение, взаимопонимание и любовь
Причём тут разница и причём тут чьёто мнение - любовь есть и отлично
В разумных пределах не имеет значения
любовь не спрашывает годов и разницы не какой
Мой муж старше на 18 лет и я счастлива...
любви все возрасты покорны))
"Любви все возрасты покорны". Я считаю, что если 2 человека нравятся друг другу или любят друг друга, то почему их жолжна тормозить эта разница? Человек должен любить и быть любимым в любом возрасте!!!
Миша Малаш