Не могу понять её. Женаты 5 лет, детей нет, она не хочет и я не против. Познакомились с моей инициативы, она бы на меня не посмотрела, если бы я не решился её добиться. Она любит покупать себе подарки, я ей содействую в этом, хочу что ы она была счастлива, люблю видеть как она радуется. Обычно когда она очень довольна, она меня не отвергала, была милой и весёлой. Но в последний год её очень трудно порадовать, её перестали интересовать прежние занятия, даже после покупок и подврков, она на меня уже не смотрит, живёт как будто не видит смысла.
Я предлагал ей родить ребёночка, но она отвечает, что станет хуже.
Почему так получилось?
Почему её не радует ничего?
Почему ко мне стала безучастна, как будто я чужой?
Любовь
Жена меня разлюбила, стараюсь сделать для неё все, у кого-нибудь такое было?
ваша любовь, похоже, игра в одни ворота. Вы для нее делаете много. И как я понимаю, она не работает то есть живет за Ваш счет? Детей нет.
Она скучает от безделья, но не хочет ничего менять.
Вот такой вопрос: для ее деньги, подарки, для Вас от нее - что? Только разрешение дарить и платить? Если так, то для отношений это крайне вредно. То, что легко достается, не ценится. А уж ежели Вы сами себя не цените - то тем более.
Похоже, пора прекратить ее радовать и дать понять, что Вы - тоже личность и Вам тоже надо, чтобы Вас радовали. Мягко так намекнуть. Боитесь ее потерять? Вы ее в любом случае потеряете, если так продолжится
Дрешлюк Александр
вот ценность то... было бы что терять... лодырюгу и далее по тексту... любовью тут и не пахло.
Оля Кожевникова
сосед ее дручить а ты разлюбила
Сергей Новак
магура всё точно сказал
Если любовь ушла, то её уже не вернёшь!
Хмм, возможно она нашла другого или просто поняла что не может быть с вами.
Мы прожили с женой 32 года У нас была крепкая семья, две взрослые дочери на выданье. Хорошая квартира, дача словом все, что нужно для счастья. И вдруг жена влюбилась в другого. Она изменилась, помолодела. Летала как на крыльях А ведь ей тогда было 53 года. Я ни о чем не спрашивал, и жена со мной общалась все меньше. Но вот однажды дочери раскрыли мне глаза. Они узнали, что мать встречается с мужчиной на 10 лет моложе. И вот я решил доказать супруге, что я лучше ее ухажера. В свои 55 лет пошел в качалку, сделал тату на плече. Сменил имидж - стал парнем хоть куда. Но ничего не помогло. Пропасть росла, имы развелисьЯ подозреваю, что у твоей жены кто - то появился. Если это подтвердится - не опускай руки. Изменись, стань лучше. поборись за нее. Не поможет - отпусти с миром. (Когда женщина не хочет ребенка от близкого мужчины - это плохой признак ).
Fernando Torres
Ребёнка не хочет чтобы фигуру не портить я думаю, спасибо за ответ
Ну ты и ч м о ...
Чего непонятного-нашёлся утешитель на стороне. Ты её не брани-гони....
Судя по всему у Вас обоих ушла любовь... А что Вы хотели... Вы оба -эгоисты, живёте только для своего удовольствия 5лет,, не думаете о детях и о продолжении своего рода... А ведь только это и могло бы спасти Ваш брак от окончательного расставания. Другой реанимации просто в природе не существует... Если не хочет детей она, то, найдитесебе ту, которая Вам родит ребенка, и Вы познаете счастье отцовства, и. поверьте, станете счастливым человеком. Но ребенок должен быть любимым и желанным. Всего Вам доброго!
Ты уж сам на свой вопрос ответил. Теперь сумируй всё и делай вывод.
БЫТ.. и скука.. от безделия.. а вы приложение к журналу Мод..
Поплачь, поплачь...
Живет, не работая и «крутит носом»? Спросите прямо: «В чем дело?» Может у неё проблемы психологического характера? Или другой мужчина...
Ольга Тарабукина
это просто птичка в золотой клетке
попробуй забить на неё , пусть идет работать и никаких подарков, минимум внимания, пусть пообщается с миром с другими, может тогда поймет, что лучше
вы думаете, подарки-основа отношений? Такое чувство, что вы не
понимаете человека, живущего рядом, раз спрашиваете посторонних. Она вас не любит, или разлюбила. Подарки, неработанье за счет мужа приятны, когда
любишь его-сужу по себе. Без чувств ничего это вообще неинтересно. Сходите к семейному психологу
Может вам нужно отдохнуть друг от друга, чтобы понять кто кому нужен и нужен ли.
похоже, это депрессия. подарки не спасут. предлагайте ей искать работу.
Насильно мил не будешь!
Люди хотят быть с теми к кому у них понимаете ли любовь, так что теперь ей неважна и твоя смерть
Мост стоит на двух берегах. Просто отпустите её. Она не встретит такого, как вы, а вы будете счастливей с другой.
у меня такого не было. мужики всегда меня первыми бросали особенно пожилые и женатые. я расстраивалась. у меня никогда не было побочных связей. они меня никогда не интересовали. я такая однолюбка. правда. правда.
Николай Савилов
он же женат, как не стыдно!
она бы на меня не посмотрела, если бы я не решился её добиться
Во что ни вкладывают, того не ценят. Ты для нее - бесплатный бонус к округлости ее попки.
С другой стороны - мужиков нормальных нет. Вот так и тянут беспросветную жизнь миллионы безмозглых созданий женского пола.
Мдя. Она вами пользуется и ноги вытирает. Так не хорошо, конечно, делать, но бывают и такие.
перестать ей угождать, исчезнуть. Зачастую такие особы ценят только когда теряют. Но, и быть готовым к худшему, но надеяться на лучшее.
Избаловал.. побольше приклоняйся, может она будет ноги вытирать..) Дай ей пинка, пусть на работу идет и посмотрит как деньги зарабатываются.. и ребенка она не будет тебе рожать, она сама ребенок, на фиг ей нужна такая обуза..
Ей нужны эмоции, а с Вами, видимо, она не получает в полной мере. Просто скучно девушке, и заняться нечем, да и не охота.
Самой большой проблемой, с которой сталкиваются мужчины, является отсутствие поддержки и хороших советов. Если бросают женщину, то ее все жалеют и говорят, какой ее бывший плохой. В случае с мужчиной сочувствия нет (особенно это актуально, если жена ушла к другому). Приведу тебе 3 шага, которые помогут тебе подготовиться к процессу возвращения жены:
1. Мыслить трезво
Еще до того как ты начинаешь что-то делать, убери обиду, горечь, боль и другие эмоции, которые мешают трезво мыслить, толкают на безумные поступки. Нужно четко помнить, что вернуть любовь жены можно всегда. У тебя получится, когда ты перестанешь жить под диктовку эмоций и начнешь действовать так, как требует ситуация.
2. Знать себе цену
Очень важным моментом во время процесса возвращения любимой жены является отсутствие упреков, попыток учить ее, нытья, мольбы, угроз, разоблачений и других слабых моделей поведения - не свойственных тем, кто знает себе цену.
3. Принять ее решение уйти
Чтобы вернуть жену домой, нужно согласиться с ее решением уйти. Не важно, что ты на самом деле думаешь по этому поводу - главное, что она видит в твоих словах и поведении. Сделав это, ты убираешь ее сопротивление, ей больше не нужно будет отстаивать свою независимость и вырываться из ваших отношений. Она наконец объективно оценит ситуацию и подумает: на самом ли деле ей хочется уйти от тебя, или же ей просто хотелось доказать, что она сама может принимать решения.
Более подробно помогут профессионалы:
КАК ВЕРНУТЬ ЖЕНУ
1. Мыслить трезво
2. Знать себе цену
3. Принять ее решение уйти
Более подробно помогут профессионалы:
КАК ВЕРНУТЬ ЖЕНУ
это вы так описуете.. интересно как озвучила бы она.. какими красками... если у неё свой бизнес и она получает процент.. то может и не над ей работать, пошла бы учить иностр языки.. увлечь чем-то надо было.. а сейчас попробуйте узнать чего она хочет.. что её не устраивает.. возможно, что есть уже другой.. и вы поздно спохватились
А вы не пробовали поговорить с ней об этом? порой разговоры очень помогают....
Спроси у неё чётко:
в чём дело, случилось что - пусть ответит прямо.
Если не может сказать, то пусть напишет.
Знаю - это по-детски, но такая тупость иногда просто поражает.
Семья без детей- это не семья а просто официальное сожительство
Какие мужики дураки! она вас и не любила, когда любишь хочешь от этого мужчины ребёнка, а так вы ей уже надоели или она влюбилась
И за всё время от неё не было никакой отдачи в ответ на вашу заботу? Лучше спросите её сами, чем посторонних людей. Если вы изначально не бросили девушку после её отказа от детей, значит вы и в правду искренне её любите как человека, а не как инкубатор. Вы ведь уважаете её. Просто спросите у неё сами, что не так. Настойчиво.
Вот девчонка молодец! Можете ее контакты дать! Я хочу у нее мастер-класс взять! Не работает, детей не хочет, а муж все делает для нее. Вот здорово!
Fernando Torres
Почему ничего не делает, дома все организовывает, меня раньше ждала
Танкер "казахстан"
соглашусь))) не жизнь, а сказка)))
Просто у неё есть другой.
1. надо было пинками на работу гнать. пофиг деньги, главно шоп ходила
2. НЕНАДО было "делать всё" - что-то и она должна была делать
лучшее что можешь сделать - пофигистический вид. "хочешь развод - да пошли, какие проблемы"
"не хочешь ребенка - да ради бога, мне другая родит"
...итд
:)
...итд
:)
Предложи ей стать куколдом)
Каждый человек по-своему воспринимает любовь. есть такая книга "пять языков любви" вы ей дарите подарки, чтобы показать свою любовь, а она может не этого ждет. может ей больше всего нужна помощь, поддержка. может поэтому и детей не хочет, что не чувствует поддержки. или язык любви - комплименты, добрые слова. женщины все любят ушами, а некоторые просто не могут жить без этого.
даааа ...может она заболела
Возможно она влюблена в другого человека, который был до вас.. не может его забыть, поэтому так себя ведёт.. Возможно не хватает какой то перчинки в отношениях.. с вами всё просто и всё понятно, а от этого скучно.. нужно дать ей повод или по ревновать или уйти ненадолго, чтоб заскучала, и ценить начала..
Fernando Torres
Боюсь, что уйдёт от меня если начну так делать
Ольга Тарабукина
правильно. уехать в тур поездку по миру, а её забыть дома )
Тут нет проблемы - тут есть зависимость, не разлюбила, а просто не любила, а позволяла Вам так думать. Это печально и обидно. Ваши чувства к ней стали всем для вас, и просто для нее это стало, как дышать... то есть делать, что то по привычке и не обращать на это внимание... не ценить а получать "кислород" на автоматизме...
Подумайте - нужны ли Вам такие отношения....
Привычку всегда можно поменять, а вот чувства можно только "растворить"....
Вы просто целостность себя возможно потеряли, и отдали все ей....
Верните себя, и увидите, что она сама к вам придет, а вот вы уже не захотите к ней возвращаться
Купи цветы и своди ее в театр
Похоже она эгоистка, любит только себя. Отпустите её пусть поживёт одна.
Fernando Torres
Очень боюсь так поступать, когда человек несчастен, он может увидеть кого то другого, я этого очень боюсь...
Fernando Torres
А о чем больше всего мечтает женщина? Может если купить ей это, она выйдет их этого состояния? Помогите как женщина, посоветуйте
"Обычно когда она очень довольна, она меня не отвергала, была милой и весёлой. " цитата... Этим все сказано... не нужен ты ей без подарков был... а теперь и со подарочками... Жаль, что такие мужики попадаются зажравшимся девкам. Найди себе ЛЮБИМУЮ и будь ЛЮБИМ... искренне желаю. Удачи
Она тебя не любит, выкинь её это пустоцвет... Найди себе женщину которая родит тебе детей.
Кто будет инициатором развода- тот и будет наказан судьбой. Отстранитесь от неё, подарки не покупайте. Пусть сама решает как ей дальше жить. Это период такой. Вам нужно ждать.
вы растворились в ней ..еще бы она от вас не ушла
Попробуйте изменить своё отношение к ней, но только без скандалов и ругани, и драки.
Подавай на развод !
Извенити что я вам делаю больно но по всем ее поступках видно Она просто вас не любит и не планирует с вами дальнейшую жизнь потому и не рожает Сядьте и поговорите с ней что ее не устраивает и что она хотела бы что изменилось вашей семье в ваших отношениях
Как сказать.. Ты сбил ее интерес тем, что был слишком предсказуем. Возьми ее за руки, и иди в заброшенное здание. Такое, чтобы там было красиво и романтично.. Останьтесь одни в такой обстановке, ходите там часами, болтайте обо всем, кроме любви.. Шутите и все такое.. Будет здорово, вам понравится!
Ну не любит она тебя. насильно мил не будешь . и подарки тут не помогут.