Любовь

Зачем рассказывать сказки про "любовь", которой не существует?

Мы знакомы уже 3года, 1,5 вместе, мы семья, есть ребенок. Он мне изменил. Я сейчас не ищу сострадания, не жалуюсь, просто констатирую факт. Он знает, что я этого не прощу, я даже не плакала, узнав об этом, но естественно приятного мало. Мы были друг у друга первыми, сейчас договорились продолжать жить, чтобы поднять на ноги ребенка, но мне ничего не мешает искать нового человека, которого я без проблем найду, мне всего лишь 26, у меня хорошая внешность и я не обделена мужским вниманием.
Он меня, как вы это называете, "любит" и терять не хочет, потому что я человек надежный, я не стервозная и я хорошая мать. Но он знает, что относиться, как прежде, я к нему уже не буду, и остаться с ним не могу, хоть терять он меня и не хочет. Так вот мой вопрос - зачем мудрить мозги какой-то мифической любовью, если ранг или поздно он тебе изменит?
А.
Алиса .
читала всё и думаю точно так же, рано или поздно мужик пойдет налево и любить будет и сказки рассказывать будет, но почему-то все равно пойдет. и когда девки с уверенностью говорят, что бывает по-другому, что не изменяет вообще, то они естестно ошибаются. тут надо девушке не думать о его измене, а двигаться самой в отношении личностного роста и карьеры, а также воспитать в полной семье (если уж так решили) малыша. миллионы таких же семей, которые живут с этим и выбирают путь наименьшего сопротивления, а другие разводятся и тоже непонятно, что с ними происходит дальше. Мужчины, очнитесь, дети ведь страдают.
Кадыржан Казымбекулы
Лучший ответ
Алиса . Их это не волнует, лишь бы член пристроить на пару минут к новой самке.
Не знаю зачем ты их слушаешь.
Такая большая, а в сказки веришь....
С другой стороны манда не шаньга-всем хватит!
Maksim Venom
Ты просто еще молодая, изменяют все.. или тайно или явно.
Не переживайте, не можете жить с этим расходитесь.
Виктор Кувакин
Алиса . Конечно не могу, как можно жить с человеком, который изменяет? Он чужой.
это кто... муж или сожитель?
Если изменил - значит не дорожит и не уважает как минимум... а значит и не любит...
Кто любит - не изменяет
Людмила Коваль
Алиса . Они все изменяют, но кто-то раньше, а кто-то уже после 10+ совместных лет жизни.
Значит это была и не любовь, а любовь есть.
Ты же поверила в эту мифическую любовь
У меня есть знакомый, который налево и направо, и все что движется... но при этом он жизни не представляет без своей семьи... Мы часто проводим время вместе, общаемся тесно, знаю о чем говорю. Понятное дело, что это очень неприятно, тем более оба первые у друг-друга, без опыта так сказать... Я тоже изменял, не знаю почему, сваливаю все на природу, захотелось и все тут... Но что хочу сказать, изменить можно и любимой, но как мужчина скажу, как бы грубо не звучало, но эта измена даже не запомнится, если есть любимый человек. Просто это наши инстинкты, появившиеся задолго до нашей эры, те самые старые, стадные инстинкты, которые уже во всю переплетаются с более поздними, "современными".. Это все конечно словоблудие, но по крайней мере научное.
Алиса . Я надеюсь, она ему тоже изменяет направо и налево.
Сама такого выбрала! После слова изменил даже читать дальше не стал... Надо головой думать, прежде чем сходиться!!!
Любовь прошла, завяли помидоры :)
Инна Сабирова
Вы просто сильная, и он Вас не достоин !!!
Все верно, ищите лучший вариант !!!