Любовь
Ребят помогите, не о чём говорить с девушкой.
Переписка наша короткая, выжимаю из себя интересные темы, но они быстро заканчиваются. А когда видимся в живую (редко), то часто бывает неловкая пауза. И не хотелось бы разрывать отношения т. к. она мне очень сильно нравится.
⚜О животных.
Если вы любите домашних животных и у вас есть, к примеру, собака или кот, то у вас есть о чем говорить с девушкой, если у нее также есть интерес к животным.
⚜О целях и мечтах
Также то о чем можно говорить с девушкой, так это о ваших и ее целях и мечтах. Вам будет интересно делиться со своими целями и мечтами и если девушка раскроет вам свои цели и мечты, это будет знаком, что она вам доверяет.
⚜Об успехе
Если вы уже добились в жизни некоторого успеха, не скромничайте и поделитесь своими достижениями с девушкой. Все девушки и женщины любят успешных мужчин и парней, так как каждая девушка по своей природе ищет самого сильного мужчину, а сегодня в основном сила проявляется в знаниях и успехе.
⚜Шутите с девушкой
Не достаточно просто говорить с девушкой, нужно с ней шутить, чтобы ваше свидание ей запомнилось и она, хотела провести с вами следующее свидание. Поэтому будете веселым и шутите с ней.

⚜О целях и мечтах
⚜Об успехе
⚜Шутите с девушкой

Напиши цифры её мобилы, поговорю с ней от твоего имени...
да сразу о секасе речь толкай, процесс быстрее пойдёт
когда так происходит, тут ничего не сделаешь. так и будут паузы
Поговори о галактике
Такой вопрос говорит не о комплексах парня, а его недостаточном развитии. Начитанный парень с такой проблемой не столкнется. Читай, читай, читай, развивайся. А девушку спроси, какой последний фильм она смотрела, который ей понравился. Пусть расскажет о нем. Обсудите вместе. А можно книгу обсудить, если, конечно их читаете...
Oleg Kocherov
читаю только фантастику, о фильмах мы говорили, я тебе больше скажу, мы бухали вместе. Ну я не бухал она пила, мы в компании были. Я через весь город вёл её и её подругу домой, усратых в салат, она в и на коленях лежала моих, и в автобусе я ехал обняв её, но всё же мне как то тяжело с ней общаться, или это я просто тормозной...
Раз не о чем разговаривать, значит пора действовать.
Не твоя девушка. Ищи другую.
Oleg Kocherov
может быть
Поговори с ней о каловых массах
Oleg Kocherov
да не ты не такая уж и особенная личность что бы о тебе говорить
Это изза того что ты очень концентрируешься на этой проблеме -о чем ты хочеш говорить с ней.
Чем больше ты общаешся с человеком-тем менее ты концентрируешься над этим и естественно разговор будет идти легше.
Знаю по своему опыту)
Oleg Kocherov
и что предлагаешь делать?