Любовь

Человек с умом не нужен девушкам.

Все всегда говорят мол "девушкам нужны умные","внешность-не главное". Ну так вот. Походу внешность это главное. Те кто роделись некрасивыми-обречены на одиночество видимо. У кого какое мнение ?
никто не отменял пословицу "по одежке встречают". естественно что внешние данные важны при первичном знакомстве, хотя бы для того чтобы с тобой захотели общаться. но при общении, нужно еще и мозги иметь, чтобы с тобой захотели общаться и дальше.
*** Amina ***
Лучший ответ
Внешность не главное и важна только первично
Илья Илья
Первые 3 секунды смотрят на внешность, а дальше на ум обояние и тд.
Санче Sunny
да, красивым в жизни больше везет - это факт. Им проще очаровать людей, "пустить пыль в глаза". Но всё таки любят-то не за красивые глаза)
*N
**ily@** New
Задроты, конечно, в чем-то своем умные, но остальные сферы жизни просто игнорируют.
Дмитрий Изотов
Андрей Казановский Я учусь 24/7 и успеваю делать сайты как подработка. Не стоит не зная человека, его классифицировать.
Ум девушки понимают по-своему.
Для них ум без харизмы, мужественности, мудрости и состоятельности не существует.
Как ты можешь быть умным со средним заработком? У умного свой бизнес. Как ты можешь быть мудрым со столькими противоречиями в общении? Мудрые люди не допускают противоречий. И т. д.
Андрей Казановский Я студент, учусь 24/7 и мой заработок на данном этапе чуть выше чем средний по Москве.
Смотря какая девушка, что вы ищете. Глупее себя точно парень не нужен, если для нормальных отношений.
Под внешностью что понимаете? Если природные данные - дело вкуса. А вот неухоженность отталкивает. Зубы чистить не забываем:)))))
Мужик должен быть мужиком - ум, сила ( имею ввиду не только физическую силу), ответственность. Амбициозность.
Лень большой минус, в меру своих сил зарабатывать нужно. Мне бы не понравился красавец, хоть сколько бы он был пиздат на внешность, е сли он ленивое безвольное существо
Oqilbek Uzbek