Любовь

мужчина(в пределах 35)может сходить с ума от молоденькой девушки?

|K
|Miku-San Kagura|
да у них у всех.... и в любом возрасте.... может крыша улететь.. от такой красоты!!!
Виктор Хворостяненко
Лучший ответ
в любом возрасте может
Мужчина в 60 лет может сходить с ума от 15 летней девочки.
Дима Ульянко
--Да конечно все они всё могут.. . Мужчины и в 20 и в 80 могут с ума сходить от молоденькой девушки.. . Всё дело не в том что он с ума сходит, а от чего именно в ней он сходит с ума! ! Или наоборот, может сходить с ума от собственной похоти....
Ернар Кадыр
У него семья и дети, да он сходит с ума, но от семьи не уйдет, если он настоящий мужчина.
Настюша
Знаешь... У мужчины две головы и думать он может только по очереди! Вот так вот)) )
Так что есть переклинит - конечно может сходить с ума!
Но если он удовлетворен и моральные качества для него очень много значат, а также семья и супруга, то все будет ОК! Сходить с ума не будет)
у некоторых реально башню отрывает как у Гумберта из "Лолиты"
а почему бы и нет?
Ерик **
И даже если ему за 50, то он тоже сходит от неё с ума.
Запроста и чаще чем бы этого хотелось.
Любви все возрасты покорны!
Ещщще каккк !!!
Gulnara Orazova
Любви все возрасты покорны, ну и для Барби есть ответ
он для тебя свернёт все горы хотя тебе и мало лет )))
может канечно