Любовь
Мужчина за 50, любящий молоденьких девушек- это сексуальное отклонение?
Нет. Природа. Однако вряд ли молоденькие девушки проникнуться к этому старперу такой же любовью.
Последний брак Чаплина был с девушкой на 70 лет моложе него.
Нормальная естественная реакция!
Зачем нам искать чудовищ, если они рядом с нами?! Вернее, внутри нас
Это потуги удержать молодость.. Смешно же..
молодец мужик
я тоже люблю молоденьких девушек))), старенькие девушки, как правило, и пахнут плохо и на ощупь так себе, да еще и вагон тараканов и у тех маразм
Не отклонение, если они (девушки) совершеннолетние.
Это эталон нормы
с чего бы это вдруг?
Наоборот порядок
Только нужен очень толстый кошелёк
Я только сегодня видео пару
Парень лет под 30
Баба лет 20 может 18 я не знаю
Но он высокий лысый типо а-ля боец опасный, герой
Ну она купилась
Только нужен очень толстый кошелёк
Я только сегодня видео пару
Парень лет под 30
Баба лет 20 может 18 я не знаю
Ну она купилась
А кого он должен любить? Старух? - это было бы отклонением, зачать он и в 60 может ребенка а вон она родить вряд ли
Не понятно почему молоденькие любят с 50 летними.)
Это нормально.
Это я в будущем
Нет
любящий ...как часто ? )))
Если такие и есть, то значит к нему сами девушки липнут
Это нормально, мужчины любят помоложе а женщины в основном по старше, пусть не на столько лет но любая предпочтёт постарше опытного, чем салагу которого ещё учить нужно...
Нет, Мужик в полноценном Сексуальном здравии радоваться надо что он на молоденьких взгляд бросает закон природы, Девушки за 50 те же осыби только взгляд кидают на молоденьких парней, это закон природы