Любовь

Может ли мужчина изменить если любит свою девушку?

Смотря что считать изменой. Если это какой нибудь минет от секретарши или пьяный перепихон с девочкой из бухгалтерии то это не измена. А если он ночует у другой то это плохо.
Александр Александр
Лучший ответ
Это зависит от мужчины: один изменит при любых условиях и это ничуть не помешает его любви, другой этого не сделает даже если разлюбил, но отношения еще живы. Вы не поверите - мы все разные))
если любит, то не изменит. если изменил-значит нет никакой любви.
Василий Овчинников ну это по женской логике
а че нет то?
Мы Потехины
нет,.. печаль беда
лучше верить, что могут!)))
Если любовь настоящая - то какая там измена. Если изменяет - прошла любовь и завяли помидорки
не, это невозможно
Может. Парням надо обьяснять популярно. ДО. Буквально так и говорить, что если любит то надо ум иметь и не лезть на других. А если нет - вот порог. А то если нам не сказать так мы не соображаем. Не шучу.
Да.
если бабы думают что если любит не изменит то они дуры.
Да, им это не мешает
Nodirbek Ergashev
смотря какой мужчина
Всё может быть
Если любит - измены быть не может!
Если же изменил и оправдывается что он якобы "мужчина" то не верь!
Или не любит, или не мужчина!
вполне норма, особенно с годами, но любимую никогда не бросит
Василий Овчинников ну раз любит свою тогда ради чего изменять, зачем?
мужчины странным образом делять любовь и секс. Но в основной своей массе - если очень любит то не изменяет.
Есть правда еще один момент - оооочень любит, но жена секса не дает, тогда он отчаянно идет на лево... всего разок... так сказать пар спустить.
Нет. Если человек действительно любит - он не предаст.
А если предал - грязный шлюхан, бросать такогь надо.