Привет, помогали не раз, надеюсь, поможете и в этот раз.
У меня есть парень, мы с ним полгода вместе, нам по 16.
Очень любим друг друга, но моя проблема РЕВНОСТЬ. Хотя он поводов для неё не даёт. Все дело вот в чем.
В пятницу его с друзьями пригласили на дискотеку, и они пошли. 4 мальчика. Не пили алкоголь, пили колу (инфа 10000), они все спортсмены, да и мой парень и его друзья просто ржали с людей которые пили. У моего парня шлю. хо фобия, он их просто ненавидит и не переносит.
Они там пробыли с 20 до 2 ночи, поехали домой, когда мой парень приехал домой, он мне написал что он дома.
Я не знаю почему, но я ревную, ревновала, и наверное и буду ревновать.
Я писала даже девушке его друга (мы друзья), она меня успокаивала, писала, что все норм, и они там просто в 4 бесятся/танцуют/ржут.
Потом он у меня спросил, волновалась ли я пока он там был, я сказала что да.
Он сказал, что я должна ему доверять, и что он бы никогда бы не изменил мне.
И что друг его дал бы ему в морду, если бы он начал приставать к какой-то бабе, если он находится в отношениях со мной .
Он идёт на следующую вечеринку в начале декабря, с друзьями и своей сестрой. И на новый год (я уезжаю на Новый год), он тоже сказал "пойду с пацанами на дискотеку",сказал, что если бы я не уехала, то он бы пошёл со мной, так как он меня любит.
Сказал, что обещает что не будет часто ходить на вечеринки, и что мне он бы тоже не запрещал. Он не пьёт.
Но я ревную очень сильно :/ что делать? как справиться?
Любовь
Как справиться с ревностью?
Несколько советов, как справиться с ревностью.
1. Доверяйте своему партнеру. Недоверие не только обижает, но и разрушает все то лучшее, что есть между вами. От того, что вы мучаетесь подозрениями - ничего не изменится. Если вам изменяют, то от скандалов гулять не перестанут, А вот, если мужчина был верен, у него могут зародиться два типа мыслей: Она меня не любит, раз не доверяет. Или, раз она мне не доверяет - зачем тогда мучиться и соблюдать верность? Оба варианта приведут к ухудшению отношений и в итоге к разрыву.
2. Перестаньте его контролировать. Мужчина не любит себя ощущать зависимым, а тем более чувствовать, что кто-то определяет, что надо делать. Когда вы в двадцатый раз позвоните на работу и спросите его, когда он придет домой, любой даже самый любящий мужчина будет злиться и даже начнет подумывать: куда бы сбежать от этого внимания?
3. Поверьте в себя. Женщина, которая ощущает себя привлекательной, сможет убедить в этом и мужчину. Ведь чаще всего он не подозревает о наших милых хитростях, которые помогают выглядеть как королева. Женщина с прямой спиной и гордо поднятой головой всегда привлекает внимание, даже если одежда не от первоклассного дизайнера.
4. Займитесь делом! Чтобы в голову не приходили дурацкие мысли об измене любимого - займите голову чем-нибудь сложным, требующим полного сосредоточения делом. От этого будет тройная польза - и дело сделаете (возможно, денежное) и от ревности избавитесь, да и уважение заслужите от своего избранника и окружающих. Это в том случае, если получится достигнуть хорошего результата. :)
5. Отнеситесь к чувству ревности философски. Жизнь не вечна и все в ней проходит. Первая любовь и до гроба бывает крайне редко. Когда-нибудь пройдут и эти отношения. Может быть, вы разлюбите, а может и вас. А если все это - проходящее - зачем тогда портить себе настроение, а заодно и отношения с любимым человеком.
Ходить вместе
Бороться с самим собою.
Не знаю. У меня в 16 лет не было секса
Женская ноша ничего не поделаешь, мы должны учиться не считать своего мужчину своей собственностью
Прежде всего, ревнующий, если не в меру глупый, пытается оценивать другого по своим стандартам поведения. А если умный - значит видит предпосылку.
жить вместе и ходить вместе даже в туалет
Ревность для кого то это слабость, а для кого то предчувствие.
Мой вам совет, перестаньте заморачиваться, ведь своей вечной ревностью, вы останетесь одна.
если ты ревнуешь- значит ты слабый человек
Татьяна Фицай
У всех есть свои слабости
Трудно побороть натуру... Вопрос задайте лично себе, а может вам где то нравится ревновать? Если это хоть где то на четверть но доставляет вам удовольствия то ни как вы это не искорините можно чуток обуздать и все ...Приведу пример^^^ вскрыв скажем ящик любимого или его телефон не найдя к чему прицепиться вы испытывайте легкую досаду?... Если ДА то это темперамент и дело вовсе не в ваших партнерах, а темперамент требует пищи и эмоций пусть даже таких.... Я не говорю что это хорошо.. но это так...
не как