Просто интересно, для статистики)
Желательно и мнение полностью)
Любовь
Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.
Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.
Верите ли Вы в любовь как в книгах? А в любовь с первого взгляда?

в сильную симпатию да... но прям любовь, нет, это куется не за 1 день... и не в радостях... нифига не в радостях
верю! со всей дури!
Зачем верить в то, что не существует? Пускай в это верят наивные ничтожества.
Я вот верю хотя много уже попадалось парней не хороших извращенцев или эгоистов каких нибудь, попадался и хороший, но расстояние.... хочется верить что бывает как и в книгах или фильмах романтично... С первого взгляда тоже верю надо верить в чудеса и все хорошо будет)))
В влюбленность с первого взгляда да, но она может перерасти в сильную любовь. А сразу любовь, такого наверное не бывает. Ты же не знаешь, какой человек на самом деле. Тут можно многое писать, рассуждать. Если хочешь, напиши мне, обсудим