Любовь

как удержать девушек от разврата?

почему нет закона запрещающего измены ?

ВЫБРАЛ ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ ЖИЗНИ--ЗАРЕГИСТРИРУЙ БРАК И---ЖИВИ !--ДО СМЕРТИ !

почему вдруг девушки, если что то их не устроило в мужчине-начинают гулять и бросают мужчину-меняя его на другого?

ВОТ МОИ БАБУШКИ ИМЕЛИ ПО 6- 8 ДЕТЕЙ--НИКОГДА НЕ РАБОТАЛИ И ДАЖЕ МЫСЛИ У НИХ НЕ БЫЛО СМЕНИТЬ МУЖА ?

венчание поможет удержать девушек от блуда ?
И где такие мужчины, как вы водятся: (
Татьяна Денисова
Лучший ответ
Балжан Елюбаева приезжайте--я вам город покажу
Твоих бабушек и дедушек никто не спрашивал, их женили по согласию родителей. Не работали они? По несколько часов на огороде или в поле+ по дому за детьми-это не работа? Им бедным отдохнуть было некогда, не то что думать о любви. А война? Сколько сил надо, все это выдержать. Какой смысл думать о смене мужа, даже если бы можно, если все крестьяне жили одинаково? Не зря же поговорка на Руси была "бьет, значит любит". То есть женщину убеждали что это норма, что муж может побить ее, раз она его жена. И то что пьет это тоже не удивительно, все вокруг такие. Женщину бы никто не понял, если б она сказала, что он ее не любит. Ее мать, ее бабки прабабки все терпели, чего этой то вздумалось?
Гузель Гузель
Ну а кто Вам не дает строить свою семью именно так? Или Вы хотите сказать что Вы порядочный, а остальные все девушки планеты нет? Думаю Вы должны найти себе такую и жить как вот Вы себе придумали.
Наталья Сажина
Предложить более изощренный разврат )))))
тебе это не по карману
Тока так:
Если человек захочет уйти или изменить, никакое венчание и штамп в паспорте не поможет
Современных девушек и церковь не остановит, натура такая паршивая у них пошла... ((
Гузель Гузель Венчаться люди должны, если они оба верующие и согласны прожить всю жизнь вдвоем. А не так что ой, что-то мне муж надоел, надо обвенчаться, мож пройдет.. .Церковь и не обязана никого останавливать!
Глупо было бы создавать такой закон, ведь человек тебе может надоестт, не подумал об этом? Чувства остывают, нельзя человека удерживать.
Одно дело, когда тян это делает ради денег. Это уже полное отсутствие морали, а другое дело - это разочарование в человеке, после чего хочется оставить его, не видеть больше
Митрий З.
А мужчины так не делают? Делают и ещё как...
Знаете, в те времена "бабушкины" это позорно было. Но спросите их, счастливы ли они или были ли они счастливы замужем? Ведь оч часто не по любви женились и избивали мужья, по-разному бывает... Это очень спорный вопрос на самом деле...
Балжан Елюбаева зато дети рождались--а сейчас-одни геи и лесбиянки растут