Любовь
Как понять что парень тебя любит?

Хочет быть с тобой чаще, чем с другими.
Жизнь показывает, что важнее, когда любишь сама, чем когда любят тебя... Как бы сильно меня ни любил человек, если я его не люблю, то я не смогу с ним жить...
Это просто. Если трахает - значит любит. Перестал трахать - перестал любить.
Парни существа примитивные. У них любовь выражается трахом. А самая сильная любовь - анальным сексом.
Если на первом свидании парень пытается залезть тебе в трусы - ты ему нравишься.
Если стянул трусы - очень нравишься.
Если же парень не делает никаких попыток тебя трахнуть - ты ему не нравишься, ты не деревушка его сердца.
У них все примитивно и просто. Романтика - это не для них.
Если хочешь романтичного парня - читай мангу. Романтичные парни водятся только там.
Если стянул трусы - очень нравишься.
Юль Малофеенко
Так вот оно в чем дело
Приставить ему к голове пистолет-правды и спросить))))
если ты этого не чувствуешь, то ответ ты знаешь
А тебе это зачем?
Важнее понять, любишь ли ты кого-нибудь
У него на лбу проявляется рисунок в виде сердечка.
Он тебе сам об этом скажет))
нет ничего постоянного. Сегодня любит - завтра не любит.
По его отношению к тебе. Если заботится, оберегает, знакомит с родителями...
Никак, задолбали бабы с этим вопросом, иди уже и спроси у него наконец, мужик прямолинеен, никто тебя не убьет за этот вопрос