Любовь
Скажите дорогие мои как реагировать на очень красивую подругу своего молодого человека?
...это ведь его подруга, так что.. как не старайся.. а избавиться от неё не получится, пока он сам не захочет... может даже, наоборот, твой негатив в её сторону спровоцирует скандалы между вами.... поэтому лучший вариант найти общий язык с ней, понаблюдать за ней (сделать вывод, какие чувства она испытывает к нему, он к ней) , но не откровенничать на тему твоих отношений с твоим МЧ)))))... и сделай так, чтобы ему было интереснее с тобой)))))))
Нужно обрести уверенность в себе и уделять большее количество времении в внимания своему МЧ.
по отношению к кому, я не пойму
Привет. А вот это абсолютно напрасно-нужно всегда быть уверенной в себе. Поэтому хорошо выглядеть нужно постоянно, это поднимает вашу самооценку и отводит в сторону конкурентов, если таковые есть..
ну вы наверно тоже недурны! Красота внешняя еще ничего не значит, главное чтоб душа красива была! Игнорируйте ее, а лучше вобще не пересекайтесь! и вапще какие могут быть подруги у вашего мч? тем боле красивые!?
Да нет вы можете успокойтесь.... Они просто друзья.... со временем Вы замените ее сами и станете его лучшим другом.... и он еще реже будет общаться с ней....
я сразу постараюсь от нее избавиться.
Успокойся! Все будет хорошо!!!
Радуйтесь, что не смотря на таких подруг встречается-то он с вами! Но бдительность не теряйте!
Держи хвост пистолетом:)))
в отношениях самое главное доверие. И если он вас любит, то никуда не уйдёт от вас... Верьти в его любовь!!!
вам ли тревожится и волноватся вот где красота! А КРАСОТА СТРАШНАЯ СИЛА!! ! я думаю вы и душевно очень красивы иак что оттросте тривоги!!!
Игорь Чернов
Спасибо огромное)))
доверие вот самое главное в отношениях. Попробуй поставить себя на его место, разве у тебя нет хороших друзей? самое главное любить и доверять. если любит тебя то будь спокойна