Любовь

Дайте совет пж!! Меня лапает одноклассник, в которого я влюблена.

Мне 13 лет, 7 класс. Меня посадили за одной партой с одноклассником (буду называть его "Л") и я из-за этого в него влюбилась! Он узнал мой номер один раз звонил мне. Я, дура, не смогла ответить. "Л" сказал, что хотел спросить пойду ли я в школу (была актировка). И если бы я не пошла, то он бы тоже не пошел - его слова. На уроках наши руки постоянно соприкасаются, он трогает мои волосы, один раз схватил руку, но до груди не дошло. Еще на географии один мой одноклассник спросил хочу ли я узнать, кому я нравлюсь? Я сказала, что не хочу, но тут "Л" сказал: "Мне." Было шумно и я сделала вид, что не услышала. Я просто не знаю, как реагировать на него в такой ситуации. Но на английском он незаметно трогал сидящую перед ним девочку за волосы (она красивая блондинка). Даже не знаю, что мне делать. Все время думаю о нем. Я хорошистка, а у меня из-за задумчивости и симпатии к нему 4 тройки выходит. Сама не понимаю, что со мной происходит. Никогда еще такого ощущения у меня не было. Раньше я влюблялась, но теперь я стала очень синтиментальной, задумчивой и "летающей в облаках". Как вы думаете, я действительно ему нравлюсь? И что мне дальше делать?
Согласно одной сказке, сначала черт требовал от рыбака угостить его рыбкой, иначе сам всё заберет. Рыбак бросил ему на дорогу несколько рыбешек.
Затем черт потребовал всю рыбу, иначе грозился съесть еще и лошадь.
Получив рыбу, черт потребовал лошадь. Рыбак понял, что такими темпами черт и его тоже съест, и пустился бежать.

С соблазнами происходит что-то подобное. Чем больше ты им потакаешь, тем больше они хотят от тебя. Было бы некрасиво забеременеть в 13 лет, верно? Лучше как-нибудь по-другому.

С другой стороны, на личном фронте бывают такие «спортсмены», для которых главное — победа. Однажды завоевав доверие партнера, они оставляют его позади, как пройденный этап. Так когда-то поступили со мной, и я бы не хотел, чтобы подобное случилось с тобой.
Zzz Кзс
Zzz Кзс
96 929
Лучший ответ
Дай волю чувствам.
Если тебе приятны его прикосновения - отвечай взаимностью.
Главное - не забеременней в дальнейшем )
Игорь Егоркин
Игорь Егоркин
61 662
Ольга Войтенко Хах в тему?
вот ведь, раз он признался, что ты ему нра, то можете погулять немного - но не до постели)))
Опаньки! А в чем проблема, если он тебя интересует?)
Алё) 13 лет) Даже если сильно захочешь - чтобы построить отношения тебе придётся выучиться для начала, найти жильё, работу. За это время может многое поменяться)
Кто не понял просто к слову Я её одноклассник Илья и под выдуманным Псевдонимом "Л" скрывается имя Лёха - Алексей за то я теперь знаю кого она любит и я её теперь не люблю потому что она "Саша Соловьева" любит другого человека P.S у меня депрессия ;'[