Любовь

Из-за влюблённости может пропасть аппетит?

Встретила своего старого знакомого, со школы ещё. Такая с ним история у нас странная... Если вкратце, то получилось так что я ему нравилась когда мы были в начальной школе, а я об этом не знала. Когда узнала года через два, то влюбилась в него. Но было уже поздно и на тот момент он меня уже забыл))) Детьми мы были, так что нормально))
И вот увидела его в перескопе и под левым ником с ним общаюсь. У нас очень много общего, как оказалось...
Всё время теперь думаю о нём. Че делать, не знаю... Ещё и аппетит пропал (чего со мной не случалось)
Может зарегистрироваться под настоящим именем и поговорить с ним? Но я копец как очкую
Вы влюбились. Всё дело в гормоне счастья, который активно вырабатывается в кровь во время состояния влюблённости. Вещество под названием серотонин. Он выбрасывается в кровь, когда человек начинает находит себе объект симпатий. Данное вещество еще и регулирует наш сон: например, когда мы просыпаемся утром в хорошо освещенной комнате, в кровь сразу выбрасывается серотонин, чтоб мы снова не заснули.
Серотонин делает нас подвижными, и при этом облегчает состояние организма при нагрузке. Так же гормон серотонин значительно повышает тонус организма. Он действует на нас как крепкий кофе - и сил много, и аппетит пропадает.
Если у вас с этим парнем много общего, то, думаю, не стоит бояться поговорить с ним, открыв свою настоящую личность. Я понимаю, что такой страх перебороть крайне сложно, но зато, когда вы откроетесь, всё стразу станет понятно: будет ли у вашего общения будущее или нет. Это лучше, чем страдать в неведении.
Татьяна ***
Лучший ответ
пропадает при любых сильных волнениях
но зависит от человека
некоторые наоборот начинают жрать без меры
Wi
Winstoshka:d
Поговори, может всё сложится.
Ника Самелюк
Даже заболеть можно раком от переживаний
Ирина Кочиш
А чего ты потеряешь? Это вот под левым ником ты теряешь.
Meruert Abat
От волнения
Андрей Zhivaykin
Конечно может при любых волнениях. Но если он вас отвергнет, то отсутствие аппетита усилится, а если предложит руку и сердце, то нарастёт)
*L
***i Like A Saxophone***
на меня наоборот нападает жор.
все индивидуально, дорогая)
делай это
Айдос Мусин