В природе самого человека заложено страмление к союзу, любви и единству... Мы слишком хорошо понимаем, что сами мы можем достигнуть многое, но если мы не одни а вдвоем, мы сможем все... Любить и быть любимым - это духовная потребность каждого из нас... просто выражена в разной степени... Поэтому пока мы не испытали горечь неразделенной любви, потерь и разочарований. в нас жива эта природная потребность к любви.... Потом человек может заставить себя о ней забыть, стереть, изменить мнение, меняя себя... .
Любим мы не головой, а сердцем... поэтому сама любовь нас учит любить... сама жизнь...
Любовь
А кто Вас научил любить?
Искусству секса можно научить, а любовь сама приходит... и уходит.
жизнь !!!
к сожалению пока никто так и не смог..
Он научил меня любить,
Он подарил тепло своих объятий.
Он научил меня хранить
Всю нежность в сладком обаянии.
Он научил меня мечтать
И понимать, что это не реальность.
Он научил меня стихи писать,
И в строках их я оставляю радость.
ОН научил меня терпеть и ждать,
И знать, что вслед за хмурым днем всегда
День ясный должен наступать,
И счастье к нам придет тогда.. .
Он подарил тепло своих объятий.
Он научил меня хранить
Всю нежность в сладком обаянии.
Он научил меня мечтать
И понимать, что это не реальность.
Он научил меня стихи писать,
И в строках их я оставляю радость.
ОН научил меня терпеть и ждать,
День ясный должен наступать,
И счастье к нам придет тогда.. .
тот кто пришел. случайно и нечаяно
спасибо тебе за сстих..! *****
Жизнь и та единственная которую в ней встретил. За что ей (им? ) отдельное спасибо...