Любовь

Как вы можете описать ощущения при сексе?

Я учусь на 3 курсе по психологии в университете. И вот мне стало интересно, каково индивидуальное восприятие человека при половом акте, допустим, как бы вы могли описать оргазм? Или, как бы вы могли в целом описать весь процесс? Получаете ли вы удовольствие, или уже это стало рутинным в вашей жизни? И еще много аспектов конечно. Ну. думаю достаточно вопросов.
Оргазм - это момент экзальтации, отрешённости от реального мира, витание в воздухе, когда от чрезвычайного наслаждения глаза вылезают из орбит и икры ног начинают сводить судороги!
Ольга Рябова
Лучший ответ
"...вы можете описать ощущения при сексе?" -- Легко! Но, при условии использования специфических определений и фразеологических оборотов.., а это, бля, противоречит правилам проекта...
N.
Nurbolatik ....
Каждый испытвает по своему . А кто имеет фантазию и хороший словарный запас может и описать. Но на самом то деле внутрь к человеку в голову не залезешь и не поймешь. Кто лучше его получает. Хотя как ученые говорят у женщин оргазм разный по яркости и продолжительности. Женщинам нравиться процесс, а мужчинам окончание
Алёна Новогродская я что-то думала, что и процесс и окончание, нравится всем
фантастика, ибо нету )))) только я не определился, научная или сюрреалистическая )
Ниче, прикольно так)
Лично моя аналогия это как некий подъем в гору, но не тяжкий, а приятный, и потом срываешься вниз в свободный полет.
Леша Купцов
Сними подружек и эксперементируй с ними ))
ХЗ. не знаю как описать.
T*
Tanysha ***
просто кайф ...
Оксанчик ***
Мы можем встретиться в постели, и в процессе я дам пошаговое описание)
Nuriddin T-Х
хз я уже забыл че это такое
а с рукой считается?
оО так пошелка я отсюда)
Алла Шилина
объяснить нельзя. я плачу даже от оргазма
Nuriddin T-Х обожаю таких девчонок))
ощущение такое -сначала хорошо потом сразу скучно
Оргазм как некое цветение цветка, красивое, но не долгое. От секса получаю психическое расслабление и недостающую любовь.
Психооллооогииияяя классссс крутооо) Ну да ладно... Речь не о этом.

секс прекольная штука, но я ею не занимался) ээхх))