Любовь

я не праздную день Валентина, я враг всех кто на этом зарабатывает ?)))

Я поддержу тебя чувак! Покажем железный болт, сраным продавцам цветов, игрушек и ювелирки! Развод мужиков на бабки! И да... это говорит баба!)) Я реально против всей этой мишуры и показухи. Когда люди любят, им не нужны праздники эти, чтобы выразить свою любовь.
ЮК
Юлия Куприненко
8 017
Лучший ответ
тебя продавцы валентинок уже ЗАКАЗАЛИ !
Vera Afan
Vera Afan
51 250
поддержу.. не наше это....
Ну и зря! Если не вдаваться в историю и не поднимать подноготную возникновения праздника, что плохого в том, что люди, которые любят, проявят очередной раз свои эмоции по отношению к тем, кто им дорог? Подарят цветы, спекут тортик. Жизнь довольна быстротечна и если есть повод быть немного счастливее, то надо его использовать.
Антон Дружков
Антон Дружков
93 722
Арт-Кафе Лежачий А зачем приурочивать это к празднику? Почему нельзя проявлять свои чувства и эмоции просто так и гораздо чаще чем раз в год.
Очередной праздник для девушек, чтобы им дарили подарки и по ресторанам водили. А потом, на 23 февраля тебе носки или трусы подарят, а на 8 марта обязательно нужно цветы или кольцо))) Ахаха))

Ребят праздники на то и нужны, чтобы тратить деньги на своих любимых.
Арт-Кафе Лежачий А почему бы это делать гораздо чаще и не приурочивать ни каким датам.
+1
В этот день день рождения у моей дочери так что в нашей семье другой праздник.
Евгений Петковский поздравляю, это правда праздник ))
Не знаю, я тоже не праздную
Нет враг. Скорее всего, у тебя просто девчонки нет и мозоль на руке. Ну это объективно :)

Но для себя самого-то ты "против мэйнстрима идёшь". Красавэлла, сопротивляйся дальше, пока люди на свидания ходят да приятное друг другу делают.
Евгений Петковский у меня внук есть 3 месяца а ты девочка .. думай что говоришь ?)
Екатерина Котлярова А зачем ждать какого-то дня чтобы сделать приятное. Вообще это можно и нужно делать при каждой возможности.
Ты не один