Любовь
Каков смысл любви на расстоянии?
Смысл в том - что она ЕСТЬ
Надежда умирает последней...
если она есть, для нее нет расстояний! и зачем вы везде ищете смысл? ну тогда есть такая фраза из песни"не найдя Дульсинеи Тобосской отдай свое сердце Дусе из под Тобольска! не бойся, веди ее через Ла-Манш, печальный и доблестный рыцарь! "(Наумов).... или "а между нами океан, борьба систем, на страже часовые полюса, но разрывает телефон пространство без проблем и слышет космос, слышет космос только наши голоса... .
друзья меня не понимают и крутят пальцем у виска и говорят, что я сошел с ума.... возможно... но иногда мне кажется-у них тоска, по сумашествию такому тоска! "(Тальков) а некоторые всю свою жизнь не знают, что такое любить, но вот такая она вам досталась-цените!
просто сказка и игра слов
В том что настоящее чувтво усиливается, а остальные затухают
А в любви смысла нет, любовь это любовь и искать в ней смысл не нужно. Если ты любишь, то любишь просто так.. . :0)
вот уж точно бессмысленное занятие... расстояние убивает любвь
вроде не одна.. . вроде есть парень. и не вроде, а люблю... и не одинока.. . и все отлично!!!!
Никакого. Любовь на расстоянии, что обед по телефону.
любовь на расстоянии - серъезное испытание, которое не каждый выдержит. если знать, что есть хоть какая-то маленькая вероятность того, что когда-нибудь вы будете вместе, что все ожидания не напрасны, то расстояние - не помеха вашим чувствам. куда гораздо сложнее любить и знать, что наверняка никогда не быть вам вместе.. . и пытаешься забыть.. . но не можешь...
я так люблю 4 года. И до сих пор его видела и общалась с ним 10 раз. Но до сих пор люблю и греюсь его смс и звонками. Смысл-любить и не предавать. Или учиться верить и помнить.
Лично по мне - никакого смысла.. вечно скучать... мечтать о встрече... сплошное мучение...
est vremya sosku4itsya!!!