Любовь

Если бы у вас были чувства к человеку, но вы бы видели что его любовь к вам не так уж сильна вы бы остались с ним? или нет

Если бы вы видели что вы в этих отношениях делаете больше шагов (позвать на встречу и т. д) Что ему это не так уж сильно надо, что у него маленькая симпатия, но не такая сильная любовь как у вас. Вы бы остались с ним пытаясь его влюбить??? Или же ушли бы?
Elena Kushnerman
Ну, если этот человек с вами, значит, что-то его держит и нравится в вас. Почему не развить ваши отношения, ведь настоящая любовь приходит со в временем.
Татьяна Осинская
Лучший ответ
Я бы сначала окружил его заботой и вниманием. Он бы привык это получать, хотя, как Вы и говорите, отдавал бы меньше, но я терпелив и мой план коварен. Я бы приручил, он бы привык, а потом я резко все это прекратил. Все я пропал, меня нет. Он бы сначала не понял в чем дело, но когда увидел что я исчез из его жизни засуетился бы, запаниковал, ведь он то привык уже к моему вниманию. "Короля делает окружение", а тут уже нет окружения, ни кто уже не говорит что ты самый класный и самый лучший, никто тебя не хвалит за пустяки, ни кто тебя не боготворит. А ведь он ПРИВЫК ЭТО ПОЛУЧАТЬ. И тут начинаеться то, чего я добивался. Он начинает искать пути ко мне, я его расшевелил, он уже бегает за мною, он уже угождает, все делает для того, что бы я вернулся в его жизнь. Оказываеться он только сейчас понял на сколько я ему дорог! Вот так! Иногда человека надо проучить и Открыть ему глаза, что заглядывать в задницу ему больше, кроме меня, никкто не будет! Поэтому... Все решение в Ваших руках. Просто нужно выработать правильную стратегию.... если конечно Есть за КОГО бороться и он действиетльно этого стоит.
Юльчик Анурина
Я бы осталась. Не знаю надолго ли. Ведь очень тяжело сразу отказаться от любимого человека. Но когда чувства с одной стороны угасают, это сразу ощущается в отношениях. И рано или поздно приходится смирится с этим и отпустить
Для меня важнее самой любить, чем принимать любовь от нелюбимого человека. если были бы чувства сильные у меня и он был бы не против- этого было бы достаточно .я не отстала бы так просто
Аният Бахыт