Любовь

А правду говорят, что если за ТРИ года отношения не узаконились, то уже никогда не будет заключён брак?

Мол, если за такое долгое время парень не сделал предложение девушке, то уже никогда не сделает
Дима Воронин
Как психолог, могу сказать, что если парень не сделал такое предложение, это означает, что ему так удобно (он получает в таком формате то, что ему нужно), а Вы не можете поставить вопрос ребром, боясь, что он уйдет или просто не хотите ссор с ним. Причин множество этому, более глубоких, Вы симптомы (следствия озвучиваете). Что делать? Ситуацию можно изменить, но если Вы четко готовы менять себя, свое отношение к жизни.
Андрей Кузин
Лучший ответ
а мы развелись и продолжаем вместе жить гражданским.... так оно удобнее.... мы как бы срали на наше государство и тем более на сраную печать в паспорте.... это все чушь.... хочешь реально тащи в церковь и там венчайся...
Виктор Б
Если не делает предложение и детей не планирует, то скорее всего нет
На 90% случает так и есть. Правда. Тот кто долго встречается, а тем болеее живет гражданским браком, то вероятность законного ооочень мала. Т. к. мужчине это не выгодно. Ему удобнее так, все иметь и ни за что не отвечать, не нести ответственности. Но девчата сами виноваты что позволяют так с собою поступать, веря лапше. Даже 3 года это много. Максимум год, если не делает конкретных предложений нужно либо давить либо уходить. Толку не будет.
Юлия Ильина
Дмитрий Шаленко Насмешили до коликов. Во-первых, так называемый гражданский брак -
то и есть брак, заключенный в ЗАГСе. Во-вторых, некоторые особи обоего пола ни за что не отвечают и не несут ответственность точно также, находясь в официальном браке. Я всегда дико хохочу, читая подобные басни про ответственность в официальном браке, живя в неофициальном 7 лет, и слушая рассказы и видя сопли своих подруг, носящих обручальные кольца.
По разному бывает. Но в основном - да.
Tigar76 Omar
Есть и исключения, но, скорее всего, это правда.
Светка Блинова
Брак это когда что то китайское покупаешь
Таких сроков СК не предусматривает.
Нет, не правда.
Возможно он хочет полноценно встать на ноги. А брак, это всего лишь штамп. Бумага. Не более.