Любовь
вы б хотели--чтоб у вас интим с мужем--был строго после свадьбы ??
Главное, чтоб все было безопасно. Зачем навязывать людям стереотипы? Действительно, вдруг после свадьбы выяснится, что не подходит партнёр. Тогда что делать?
Вообще не заниматься
А можно и после свадьбы без интима? Как раньше. =)
нет, не хотели
Я бы хотела чтобы у меня никогда не было секса. Нискем!
У меня так и было. После свадьбы. Мне 28, жене 21.
Так в принципе и должно быть, ведь чувства проверяются временем, а секс -далеко не главное в семейной жизни. Но, к сожалению, такого в наше время не бывает, все спешат соединиться, а в результате -половина пар быстро расходится.
А вдруг сюрприз после свадьбы будет неприятным?? И мне это воздержание напоминает торг " сначала ты женись, а уж потом я те дам".
Я не романтичная натура, замуж не хочу. Своего сожителя давно послала бы, если бы он вениками меня задабривал. Секс нужен любому созревшему человеку, равно как еда и сон. И во взаимоотношениях он имеет не определяющую, но важную роль. По одним только букетикам не понять, насколько ты желанна. Букетиками чаще извиняются, а не чувства выражают.
Интим после свадьбы - это опасно. Ведь может быть, что вы друг другу не подходите как партнёры. А это выяснится только после регистрации брака.
Отношения по любви - очень хорошо, так и нужно поступать. Только зачем же воздерживаться от такого приятного занятия, как секс с любимым человеком?
*************** ***************
поверь....
Утром не завтракаю - думаю о тебе.
Днем не обедаю - думаю о тебе.
Вечером не обедаю - думаю о тебе.
Ночью не сплю - КУШАТЬ ХОЧУ!
*****************************************
Утром не завтракаю - думаю о тебе.
Днем не обедаю - думаю о тебе.
Вечером не обедаю - думаю о тебе.
Ночью не сплю - КУШАТЬ ХОЧУ!