Любовь

вы б хотели--чтоб у вас интим с мужем--был строго после свадьбы ??

Главное, чтоб все было безопасно. Зачем навязывать людям стереотипы? Действительно, вдруг после свадьбы выяснится, что не подходит партнёр. Тогда что делать?
Юлия Конюченко
Лучший ответ
Вообще не заниматься
Ольга Родичева
А можно и после свадьбы без интима? Как раньше. =)
Irenka Irenka
*************** *************** поверь....

Утром не завтракаю - думаю о тебе.
Днем не обедаю - думаю о тебе.

Вечером не обедаю - думаю о тебе.
Ночью не сплю - КУШАТЬ ХОЧУ!
*****************************************
нет, не хотели
Сагын Отукеева
Я бы хотела чтобы у меня никогда не было секса. Нискем!
У меня так и было. После свадьбы. Мне 28, жене 21.
Андрия Костина
Так в принципе и должно быть, ведь чувства проверяются временем, а секс -далеко не главное в семейной жизни. Но, к сожалению, такого в наше время не бывает, все спешат соединиться, а в результате -половина пар быстро расходится.
А вдруг сюрприз после свадьбы будет неприятным?? И мне это воздержание напоминает торг " сначала ты женись, а уж потом я те дам".
Я не романтичная натура, замуж не хочу. Своего сожителя давно послала бы, если бы он вениками меня задабривал. Секс нужен любому созревшему человеку, равно как еда и сон. И во взаимоотношениях он имеет не определяющую, но важную роль. По одним только букетикам не понять, насколько ты желанна. Букетиками чаще извиняются, а не чувства выражают.
Интим после свадьбы - это опасно. Ведь может быть, что вы друг другу не подходите как партнёры. А это выяснится только после регистрации брака.
Отношения по любви - очень хорошо, так и нужно поступать. Только зачем же воздерживаться от такого приятного занятия, как секс с любимым человеком?
Ифаил Алиев

Утром не завтракаю - думаю о тебе.
Днем не обедаю - думаю о тебе.

Вечером не обедаю - думаю о тебе.
Ночью не сплю - КУШАТЬ ХОЧУ!