напиток вообще-то он, а чтобы вкус у него был неповторимый в него нужно добавлять свою неповторимую душу
Я так хочу к тебе приехать,
Пусть даже о приезде бы ты знал.
Любви напиток я тебе отведать
С собою привезу – налью в бокал.
И охмелеешь ты от этого напитка,
В душе вдруг станет томно и тепло.
С бокалом рядом – пылкая записка,
Сказала в ней, что жду тебя давно.
Я в том напитке всё смешала:
Любовь и страсть, души тепло…
Добавила я нежности в него немало,
Хотела, чтоб всё это помогло
Тебе раскрыться мне навстречу,
Не побоявшись душу вдруг раскрыть.
Меня спроси – на всё тебе отвечу,
Не сможешь больше ты меня забыть.
Открытости души ты не забудешь
И не забудешь искренности глаз…
Мечтаю я, что ты меня полюбишь,
Любви напиток приготовлю я не раз…
Мадей
Любовь
Что надо добавлять в напиток любви, чтоб она приобрела неповторимый вкус?)
Если это действительно любовь, то она не нуждается в посторонних добавках))
Свою индивидуальность. В каждом человеке есть изюминка, которую можно испытать, попробовать только с ним. Вот и нужно это проявлять с любимым, что бы даже если будет расставание, тебя помнили и понимали, что уже больше именно такого ни с кем не будет.
голод))
Месячные конечно же. Бабы их докладывают в борщ.
можно смешать напиток любви с напитком "Секс на пляже". только надо аккуратнее там песок, песок препятствует скольжению. неповторимость та еще будет
перчинку страсти и кубик льда)
нектар цветов
У каждой пары свой рецепт коктеля любви и он не подойдет на 100% к другой паре)